LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In The Shower, Nonfiction - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In The Shower, Nonfiction

In The Shower Nonfiction — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. In The Shower выпущен в 2020 году.

«Чувственный душевный пейзаж залитого дождем темного леса. Женственный подход к цитрусовым и древесным нотам с оттенком аккорда Кампари ».

Густой лес после проливного дождя. Аромат промокшей почвы и копченых листьев в настроении смены времени года. In The Shower передает уникальное представление о душе природы с освежающими нотками аккорда Кампари. Когда проливной дождь с оттенком измельченных цитрусовых утихает, следует запах промокшей земли в темном лесу с дымным послевкусием собранных и сожженных опавших листьев. Ржавчина Пачули и загадка Гайака медленно проникают в туманную атмосферу.

Преимущества:
Портативная парфюмированная вода, которую можно легко носить с собой. В любое время и в любом месте вы можете почувствовать мгновенное обновление, пробуждающее вашу внутреннюю силу, в любое время и в любом месте.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Пачули, Горький апельсин, Кампари, Гваяк, базилик, Перец, Зеленые ноты, Гардения, Янтарь.

Аромат выпускается в концентрации Perfume, с объёмом флакона 30 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов