LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aphrodisiac Café, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aphrodisiac Café, Dua Fragrances

Концептуальная серия: гибрид Initio Psychedelic Love и Montale Intense Café.

Афродизиак ассоциируется с букетом ингредиентов, вызывающих экстази. Как мы упоминали ранее, молекула гедиона напрямую взаимодействует с центром удовольствия мозга, в то время как гелиотроп, который используется в синтезе альтернативы наркотическому экстази, также находится в авангарде этой новой композиции, вызывающей привыкание. Как будто очарования и магнетизма этого захватывающего духа недостаточно, Montale’s Intense Café присоединяется к шоу нашего последнего гибрида, в котором энергия сочетается с экстазом. Глоток кофе пробуждает чувства, прежде чем мирра и ваниль расслабятся в ответ на шторм, который поначалу овладел нашими чувствами. «Болгарская роза» - это роскошь, олицетворяемая как чашка эспрессо, которую лучше всего подавать в кафе с роскошным интерьером. Ужасающе сладкая и, несомненно, наркотическая смесь двух шедевральных ароматов заставит вас задуматься, как все это возможно. Роза и ваниль, присутствующие в обоих оригинальных ароматах, объединяют их в легком браке, в котором прием столь же захватывающий, как и церемония. Ваше место ждет в кафе Aphrodisiac!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочно-восточный

НОТЫ: Гедион, Гелиотроп, Кофе, Мирра, Болгарская роза, Иланг-иланг, Бергамот, Ваниль, Сандал, Пачули, Амбра и Белый мускус.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, объем 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов