LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne du Maghreb 2021, Tauer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne du Maghreb 2021, Tauer Perfumes

Делятся:  AlenaAlf (EDP - 3200р за 10мл)  

Cologne du Maghreb 2021 Tauer Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Cologne du Maghreb 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Andy Tauer.

Верхние ноты: Красный мандарин, Клементин, Петитгрейн, Розмарин, Мускатный шалфей, Литцея кубеба, Бергамот, Лимон, Лаванда и Белый грейпфрут;
средние ноты: Нероли, Абсолют апельсинового цвета, Бурбонская герань, Абсолют розы, Абсолют марокканской розы и Болгарская роза;
базовые ноты: Ambreinol, Атласский кедр, Яванский ветивер и Лабданум.

Швейцарский нишевый бренд Tauer Perfumes анонсировал перевыпуск одеколона Cologne du Maghreb. Аромат является переизданием одеколона 2015 года, немного другой, немного более концентрированный и на 100% полностью растительный, полностью натуральный и настоящий одеколон.

Cologne du Maghreb - это эксклюзивный одеколон, созданный только из натуральных и растительных ингредиентов выдающегося качества. В этот одеколон входят эфирные масла, абсолюты, смолы и любовь. Ни больше, ни меньше.

Как и все одеколоны, он создан для того, чтобы существовать в данный момент. Освежающая дань уважения Магрибу. Этот одеколон создан очень традиционным способом: он богат цитрусовыми маслами и построен на контрастных нотах лаванды, мускатного шалфея и розмарина.

Новинка посвящена Магрибу — региону, где по поверьям арабских моряков закатывалось солнце. Собственно, название этого уголка Северной Африки так и переводится — «там, где закат».

«Cologne Du Maghreb, где эфирные масла, абсолюты, смолы и любовь превращаются в одеколон. Не больше не меньше. Все естественное. Все ботаническое. Один из самых ценных подарков».

Новинка основана на высококачественных компонентах природного происхождения. Она освежает, как должен освежать настоящий одеколон. Она делает настоящим каждый момент вашей жизни. Композиция создавалась по традиционным «лекалам»: цитрусовый старт и яркие контрасты.

Cologne du Maghreb приобретает марокканское звучание из-за присутствия характерного запаха древесины атласского кедра, смешанного с темным яванским ветивером, эротическим абсолю цветов апельсина и экзотикой лабданума, дополненной ароматами марокканской и болгарской роз.

Освежающий, бодрящий и увлекательный: попробуйте его после душа на своей рубашке ...

Одеколон Cologne du Maghreb выпущен в чудесных пятиугольных стеклянных флаконах объемом 5 (CHF 25.00) и 50 (CHF 99.00) мл с черным бакелитовым колпачком. Одеколон поставляется в жестяной коробке для дополнительной защиты. Тебе он понравится.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150584_d4c11a77e0457cfdc511883cfbaa81a9_cologne-du-maghreb-2021.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150584_11a887b7b1f14b953b127fbc05cf9a3d_cologne-du-maghreb-2021.jpg

0 отзывов