LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matsu Sunshïne, Masakï Matsushïma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Matsu Sunshïne, Masakï Matsushïma

Matsu Sunshïne Masakï Matsushïma — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Matsu Sunshïne выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jérôme Di Marino.

Верхние ноты: Лимон, Давана и Инжир;
средние ноты: Иланг-иланг, Желтая фрезия, Франжипани и Жасмин;
базовые ноты: Амброксан, Мускус и Сандал.

Masakï Matsushïma представляет новый аромат своей парфюмерной коллекции Matsu под названием Matsu Sunshïne. Первый аромат этой линии был выпущен в 2014 году. В 2015 за ним последовал Matsu Mi, а в 2017 - Matsu Sakura.

Наставником Масаки Мацушима был Иссей Мияке. Он основал свой модный бренд Matsushïma в 1992 году и выпустил свой первый парфюм в 1999-ом.

По задумке Масаки Мацушимы новый аромат должен поддерживать людей в это полное неопределённости время. Название и ярко-жёлтый цвет флакона заряжают оптимизмом и хорошим настроением. Дизайнер черпал вдохновение в своей родной культуре: Солнце занимает важнейшее место в японской мифологии и буддизме; оно изображено на флаге страны; ему посвящён Хатсухинодэ, праздник первого рассвета в новом году; другое название Японии - "страна восходящего солнца".

Этой новой линейкой дизайнер Масаки Мацушима хотел отправить сильный посыл в эти нестабильные времена: название Sunshïne (солнечный свет) и цвета передают оптимизм и хорошее настроение.

Аромат, созданный в сотрудничестве с парфюмером Жеромом ди Марино, предназначен для молодых женщин этого тысячелетия. Круглый желтый флакон, напоминающий маленькое солнышко, источает фруктовые и цветочные ноты. Идеальный аромат на весь год с впечатлением, будто лето продлится навсегда.

Минималистичный дизайн коллекции Matsu был выбран дизайнером, чтобы подчеркнуть ярко-желтый цвет и белый шрифт флакона. Название Sunshïne - это ссылка на его собственное имя. Круглые и сияющие изгибы этой гладкого стеклянного флакона символизируют солнце. Градиентный желтый цвет, который покрывает его, напоминает восход или закат этой животворной звезды. Ярко-желтый затвор указывает на постоянный свет этой звезды и усиливает ощущение благополучия.

Упаковка имеет желтый, солнечный цвет, а белые надписи современны и нежны, гармонируют с цветами флакона. На лицевой стороне упаковки японская культура, в которой Масаки Мацушима черпает вдохновение, представлена ​​двумя тесно связанными символами: символ солнца гармонично сочетается с названием и символом Matsu.

Аромат цветочно-фруктовый и древесный. Острый лимон и восхитительно аппетитный инжир сияют в раскрытии аромата. Солнечное, цветочное сердце экстравагантного иланг-иланга смешано со свежестью желтой фрезии. База: сияющая чувственность, окутанная оттенком горячей, мускусной кожи.

«Чтобы воплотить в жизнь это новое творение, меня в первую очередь вдохновило название «Sunshïne», которое ассоциируется с путешествием и светом, что привело меня к созданию солнечного и сияющего цветочного сердца Matsu Sunshïne. А затем, желтый цвет, символ оптимизма и радости, побудил меня создать красочный и сияющий аромат. Те, кто его носит, будут чувствовать себя очень комфортно» - Жером ди Марино.

Masaki Matsushima Matsu Sunshïne доступен во флаконах объёмом 40 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150782_642a18f9d41410dd9d820a5d6f05c229_matsu-sunshine.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150782_d1955dc115f44ab4352f432fb29879b3_matsu-sunshine.jpg

0 отзывов