LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A13 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

A13

A13 — это парфюмерный бренд из Румынии.

A13 означает любовь, счастье, но больше всего - свободу. Румынский парфюмерный дом, созданный в очень серое и нестабильное время. Бренд сделал ставку на красоту души и способность человека приспосабливаться.

Счастье начинается со свободы. Это подразумевает это. Без свободы не может быть счастья. Но в свободе есть какая-то иллюзия, не так ли? Иногда вы думаете, что свободны, но на самом деле это не так… а иногда вы действительно свободны, но просто не осознаете этого или просто слишком боитесь воспользоваться этой свободой. Говорят, мы рождаемся свободными, но свободе учимся, как и любому другому искусству. Дело в том, что это квест, он требует времени, терпения и экспериментов. В каком-то смысле это похоже на создание духов: смешивание сырья, выбор правильных ароматов, идеальных соотношений, глубокое изучение нюансов и души. Поэтому время от времени, после того, как вы столкнулись с некоторыми из этих испытаний и невзгод, жизнь обычно отбрасывает вас назад, и вы должны помнить: вы находитесь на своем собственном пути к свободе.

Это непросто. Так не должно быть.

A13 означает Любовь и Счастье, но особенно Свободу.

Румынский парфюмерный дом, родившийся в очень серые и неопределенные времена, но дом, который может подчеркнуть способность человека адаптироваться.

A13 работали с такими парфюмерами, как Flavius Calaj и Miguel Matos.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов