LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Behind Closed Doors, A13 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Behind Closed Doors, A13

Behind Closed Doors A13 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Это новое издание: Behind Closed Doors выпущен в 2022 году. Парфюмер: Flavius Calaj.

Behind Closed Doors был создан как ян к инь предыдущего творения A13, Out In The Open. Он начинается с соблазнительного приглашения, за ним следует фейерверк, а в конце он становится таким же глубоким и содержательным, как медитация. Его радостные цветочные и цитрусовые верхние ноты, пряно-сладкая середина и древесная сердцевина с анималистическими оттенками создают сложный шипр, призванный пробуждать близость застывшей, но постоянно развивающейся внутренней вселенной. Если бы у баланса был запах, вы бы нашли его во флаконе Behind Closed Doors. Порядок и хаос, материя и дух, видимые через призму телескопа, который используется для исследования внутри, а не за его пределами.

Верхние ноты: бергамот, красный апельсин, мандарин, ананас, магнолия.
Ноты сердца: кумин, кардамон, корица, кожа, белый мед.
Базовые ноты: кедр, амбра, ладан, мед, ваниль, перуанский бальзам, розовый перец, циветта.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов