LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azman - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Azman

Azman Perfumes - это роскошный бренд из ОАЭ, основанный в Дубае в 2016 году Хусеном Ханом, с целью стать поставщиком тщательно продуманных ароматов.

Азман, что в переводе с арабского означает "часы" или "моменты", переосмысливает духи на основе уда с помощью нового подхода, где творчеством руководят причудливые эмоции современного индивидуума.

Азман создает ароматы, используя редкие, почти забытые ингредиенты высочайшего качества со всего мира с оттенком французского опыта. Всегда осознавая "пригодность’ духов для носки. Тем самым возрождая энтузиазм в удовую парфюмерию.

Наряду с отмеченными наградами парфюмерами, Азман изобретает ароматы, которые являются вневременными, значимыми и вечными.

Хусен Хан
родился в семье индийской матери (афгано-португальского происхождения) и индийского отца, родившегося в отдаленной деревне недалеко от Гоа, и получил скромное воспитание в Мумбаи. Поэтому, когда Дубай и реклама изменили ситуацию, у него развился ненасытный аппетит к роскоши, искусству, моде, культуре и путешествиям.

Его увлечения помогли ему сформулировать отличные концепции и выиграть множество международных рекламных наград. Его карьера взлетела, и он тоже. Путешествуя по Нью-Йорку, Лондону, Токио, Парижу, Брюсселю, Цюриху, Милану, Праге, Хусен исследовал позолоченные залы, часто посещаемые людьми на высоких каблуках, и узнал, что нет абсолютно никакой замены классу.

Именно в этот период подпитки своей души он почувствовал большую близость к духами. Он погрузился в эту науку и искал тех, кто изменил правила игры в отрасли, которыми он больше всего восхищался. Roja Dove, Ben Gorham, Victor Wong и Meo Fusciuni среди других.

Наконец, случайный ужин с Фредериком Маллем позволил Хусену отправиться в Грасс, Франция, чтобы углубить свои знания и погрузиться в искусство создания духов.
Как художественный руководитель Azman, Хусен теперь стремится раскрыть свое видение, создавая ароматы нового века, которые очаруют, обезоружат и преобразят даже непосвященных.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_6989_480x480.jpg

0 отзывов