LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour en fleurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour en fleurs

Высококачественная ароматическая композиция Любовь в цветах от Новой Зари выстроена на сладковатых фруктово-цветочных мотивах, создающих вокруг своей владелицы восхитительную прозрачную вуаль розоватого оттенка. По мнению многих женщин, уже успевших познакомиться с этой замечательной парфюмерной симфонией, именно так должно пахнуть самое важное чувство на планете.

Любовь в цветах – это представитель уже знакомой нам «цветочной» коллекции российского производителя, что выражается как в основных чертах запаха, так и в дизайнерском оформлении парфюма. Речь идет о привлекательной розовой коробочке, украшенной изображениями многочисленных цветов бело-розовых оттенков. Флакон аромата отличается не менее узнаваемыми и привлекательными округлыми формами. Прозрачное стекло его поверхности является стилистическим олицетворением легкости и невесомости ароматической структуры композиции Любовь в цветах.

Палитра любви в звучании аромата!

В звучании аромата можно услышать сладко-фруктовые аккорды, прозрачную вуаль розовой дымки, почувствовать ванильную прохладу и мягкие пряные ньюансы...Звуки любви выражаются в цветовой гамме. Рубиновый цвет олицетворяет физическую страсть, изумрудный - сердечную привязанность. А в сочетании они рождают аметистовый - божественную ноту, которая звучит в изумительном аромате "Любви в цветах"...

Сладкие ноты розового перца и и груши, терпкость черной смородины и грейпфрута в начале композиции рождают силу притяжения...Многогранное звучание розы и жасмина в цветочно-фруктовых оттенках гелиотропа и ананаса придают цветочным нотам душевность и мягкую скромность...

В шлейфе аромата играют благородные божественные мотивы. Древесные звуки белого кедра, древесного янтаря и пачули наполнены теплой энергией земли. В этом и состоит гармония Божественного чувства, выраженного в аромате.

Когда речь идет об элитном цветочном парфюме, служащем для передачи любовных волнений в ольфакторных сентенциях, экономить на количестве задействованных ингредиентов нет никакого смысла. Именно поэтому аромат от Новой Зари нельзя назвать лаконичным или немногословным.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: розовый перец, груша, черная смородина, грейпфрут
Средние ноты: роза, жасмин, гелиотроп, ананас
Базовые ноты: белый кедр, пачули, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: novaia-zaria_lybov-v-cvetah---amour-en-fleurs_woman.jpg

0 отзывов