LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Frag - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Le Frag

Le Frag — это новый бренд из Испании. Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Miguel Matos.

"Le Frag был создан, чтобы раскрыть мою историю и вдохновить вашу. Испытайте бодрящие, опьяняющие ароматы, которые вызывают эмоции, рассказывают истории и могут даже помочь вам изменить ход вашего повествования. Внутри каждой бутылки - многослойная история, которая пробуждает разговоры, творчество и страсть.

Le Frag призван вдохновлять тех, кто путешествует. И не только для ароматов, но и для тех, кто жаждет индивидуальности. Я с энтузиазмом делюсь своей историей, потому что надеюсь, что она вдохновит других следовать своим сердцам и прославлять себя.

Подобно невероятному выступлению , Le Frag призван воодушевить вас. Если вы такой же чудак, как я, выразительный и не боитесь быть самим собой, я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом путешествии.

В 2009 году я переехала в Барселону. Здесь я еще больше окунулась в парфюмерную промышленность, где меня приняли в мир парфюмерии. С годами, когда я научилась ценить их еще больше, я решила сделать еще один шаг в своей страсти к парфюмерии и осуществить свою мечту.

Объединив все, чему я научилась, и ища выход, чтобы выразить свое творчество, родился Le Frag.." - Agnieszka, основательница бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12063612_10205401784864115_8737808603314967284_n.jpg

0 отзывов