LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grimmtale, Le Frag - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Дом Парфюмера понравилось это
 

Grimmtale, Le Frag

Grimmtale Le Frag — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Grimmtale выпущен в 2022 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Камфора, Сосна, Лимон, Кумин и Кипарис;
средние ноты: Пихтовый бальзам, Имбирь, Кориандр и Серая амбра;
базовые ноты: Кастореум, Дубовый мох, Кожа и Цибетин.

«Представьте себе всепоглощающую тьму. У вас во рту вкус имбиря, как после имбирных пряников, которые пекла бабушка на Рождество. Запах горелого дерева и… меха вокруг вас? Вы протягиваете руки перед собой и натыкаешься на стену, на удивление теплую, осторожно идешь по ней и натыкаешься на металл, холодная металлическая дверь с толстыми петлями, залитыми жиром, — ты чувствуешь ее липкость на пальцах.

Вы Гензель, запертый в печи злой ведьмы. Красный свет, зеленый свет, 1, 2, 3!

Grimmtale — это моя дань уважения сказкам братьев Гримм, разжигающим детские страхи. Эти истории нас развлекали, увлекали, но и немного пугали. Они сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Возможно, потому что они звучат неотвратимым. Что в каждом из нас есть невинная и добрая Белоснежка. И в каждом из нас кроется большой злой волк." - Le Frag.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 171141_d87da64b2e8509a37510c967ec87d93a_grimmtale.jpg
  • Прикрепленное изображение: 171141_860b68e62900452196d7584d5a694e5b_grimmtale.jpg

0 отзывов