LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Axis Floral, Sense Of Space - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Axis Floral, Sense Of Space

Axis Floral Perfume от Sense Of Space, выпущенный в 2013 году, Axis Floral - это фруктовый цветочный женский аромат. Аромат открывается цитрусовыми нотами грейпфрута, бергамота и мандарина. Сердце - восхитительная гармония розы, персика, малины и жасмина самбак. Аромат основан на нотах мускуса, сандала, бобов тонка, ванили, амбры, кашемирового дерева и пачули. Аромат розового цвета заключен во флакон с акцентом на розу, что делает его прекрасной витриной. Стойкий восточный цветочный аромат легко переходит от дня к ночи.

Sense of Space Creations входит в состав Incc Group. Название Axis, созданное в 1998 году, представляет собой сочетание современного дизайна и современного искусства, которое проявляется в их красивых флаконах для духов. С 2001 года французская компания создала 42 аромата для мужчин и женщин. Новаторская материнская компания Incc представляет многие бренды, помимо Axis, в том числе Mercedes Benz и Monaco. Их духи доступны более чем в 100 странах в более чем 10 000 магазинов.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов