LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme Magique, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme Magique, Angel Schlesser

Femme Magique Angel Schlesser — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Femme Magique выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Малина, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Гардения, Жасмин и Ирис;
базовые ноты: Ваниль, Лакричник, Кедр, Амбра и Мускус.

Новый парфюм от Angel Schlesser, созданный специально для женщин, обладающих магнетизмом и естественным сиянием, ослепляющим на их пути, превращая жизнь в настоящую мечту.

Уверенные, жизнерадостные и энергичные женщины, которые своей переполняющей чувственностью и обаянием доказывают нам, что все возможно.

Это красивый и современный парфюм, в которым грамотно сошлась классика и современность, не способные устареть. Композиция открывается бодрящими аккордами горьковатого грейпфрута, сочного лимона и пряного бергамота. Теплые нотки спелой малины дополняют это яркое трио и придают звучанию особую выразительность и изящность. Далее раскрываются упоительные цветочные оттенки страстной гардении, бархатистого ириса, нежного жасмина и хрустальных цветов апельсинового дерева. Гармония завершается волшебным шлейфом, сотканным из благородной амбры, терпкого лакричника, смолянистого кедра, чувственного сливочного мускуса и горько-сладкой ванили.

Женщина Femme Magique, такая соблазнительная и притягательная, источает непреодолимый волшебный ореол.

Знаменитый прямоугольный флакон Angel Schlesser Femme, на сей раз представлен в сиреневом цвете.
Ссылки:
0

0 отзывов