LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Remember Me, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: RioRi и natashatesoro
 

Remember Me, Christian Dior

В обменнике:  Gardenial (EDT - 5000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 3,4
Верхние ноты: Юзу,Гиацинт,Бергамот
Средние ноты: Мимоза,Фиалка,Сирень,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Женский аромат Remember Me от Модного Дома Christian Dior является воплощением весеннего букета, созданного из множества цветов, основными в котором являются сирень, фиалки и незабудки. Этот аромат с лёгкостью можно отнести к классическим. Аромат Remember Me идеально подходит для романтичных особ. Он наполнен свежестью, невинностью и очарованием. Первый аккорд парфюмерной композиции построен на нотах бергамота, гиацинта и юзы. «Сердце» аромата сочетает в себе цветочные ноты весенних букетов, фиалки и сирени. Чувственности придаёт белый ирис. Базовый аккорд построен на нотах кедра и флорентийского ириса.

Туалетная вода Dior Remember Me (Limited Edition Eau de Toilette) – это самый романтичный, свежий цветочный аромат с зелеными оттенками, выпущенный компанией Christian Dior в 2000 году ко дню Святого Валентина, покровителя всех влюбленных. Автор парфюмерной композиции Natalie Lorson (Натали Лорсон). Женский парфюм Christian Dior Remember Me («Запомни меня») входит в серию ароматов, разработанных парфюмерами Дома Dior специально для продажи в магазинах duty-free (Remember Me (2000), Forever and Ever (2001), I Love Dior (2002), Chris 1947 (2003), Dior Me Dior Me Not (2004) и Dior Star (2005)).

Нежный и деликатный, очень женственный, восторженно романтичный парфюм Dior Remember Me от Christian Dior создан для женщин, бережно хранящих воспоминания о первых любовных переживаниях, о чувственной поэзии невинных и тайных желаний.

Нежная композиция аромата открывается мягким зеленым аккордом нот бергамота, юзу (кислый цитрусовый плод из Японии) и чистой цветочной терцией гиацинта и незабудки, которые создают утонченную ауру весны и любви. Легкое, немного сладкое «сердце» Dior Remember Me распускается изысканным букетом, где каждый цветок: мимоза, фиалка, сирень, жасмин и ландыш символизируют особое настроение по-весеннему романтичного образа влюбленной женщины. Базовый шлейф с невинным спокойствием оплетает чувственными нитями пудрового оттенка корня фиолетового ириса, сандала и благородной древесины кедра.

Флакон для туалетной воды «Remember Me» (Ремембе Ми) выполнен идентично классической бутылке аромата Diorissimo Dior. Матовый стеклянный флакон окрашен в серебристо-небесный цвет. Элегантные классические линии подчеркивают идеалы настоящей любви.

Духи Диор «Remember Me» - это весенне-летний дневной аромат, предложенный Домом Диор молодым леди, воспарившим на крыльях любви.Производитель: Christian Dior
Тип аромата: цветочные зеленые
Нота сердца: чуть сладковатая с горчинкой мимоза, шелковистая, пудровая фиалка, душистая сирень, сладковато-холодный жасмин, тонкий, пряный ландыш, нежная незабудка
Конечная нота: тонкий, пудровый ирис, туманный, терпкий сандал, бархатистый белый кедр, свежий фиалковый корень
Начальная нота: терпкого с хвойными и цветочными оттенками юзу, прохладного гиацини кисло-сладкого бергамота
Аромат: Remember me
Дизайнер: Christian Dior
Пол: женский
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Remember me
Туалетная вода для женщин Christian Dior Remember me от Christian Dior, производство Франция, это мягкий, цветочный, зеленый аромат, который придает своей владелице мечтательностии. Собственница парфюма для женщин Christian Dior Remember me от Christian Dior (Кристиан Диор Ремемба ми от Кристиан Диор) романтичная, нежная, бережно хранит воспоминания о своей первой самой прекрасной любви. В ее памяти первые свидания, прогулки с любимым по дорожкам городского парка, робкие, сбивающиеся, несмелые признания в любви, первый неумелый, полудетский поцелуй, тепло прошедших незабываемых мгновений ее жизни. Ее аромат, объединив в себе все самое заветное, все время шепчет: «Помни меня…» Оригинальная туалетная вода Christian Dior Remember me от Christian Dior создана для лиричной духовно богатой женщины. Игра парфюма начинается с верхних нот: терпкого с хвойными и цветочными оттенками юзу, прохладного гиацини кисло-сладкого бергамота. Их подхватывают ноты сердца: чуть сладковатая с горчинкой мимоза, шелковистая, пудровая фиалка, душистая сирень, сладковато-холодный жасмин, тонкий, пряный ландыш, нежная незабудка. Продолжают ноты базы: тонкий, пудровый ирис, туманный, терпкий сандал, бархатистый белый кедр, свежий фиалковый корень
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: advert-remember-me.jpg
  • Прикрепленное изображение: Remember-Me-Christian-Dior-for-women-edt-50-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: e557e9ab0121bf7e137c90f3b2dd9373.jpg
  • Прикрепленное изображение: 841031454183718.jpg
  • Прикрепленное изображение: Remember-Me-Christian-Dior-woman-edt-50ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: image636.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

мыльная вода. Divin Enfant - потрясающий сиквел этой темы "чистоты, а это сырьё.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила полфлакончика... ждала с огромным нетерпением свой первый аромат! Флакон тот же, содержание - ничего близкого с тем, что я помню... Скорее всего, парфюм просто испортился... Но флакончик будет радовать всю оставшуюся жизнь... Remember You
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Гиацинт и мимоза - ранняя морозная весна, сирень тоже весьма отчётлива. Ну и , конечно, сандаловое дерево и белый кедр - как же без них парфюму начала 2000-х! А вот излюбленных моих фиалочек и ирисов вроде не слышу.:unsure: Аромат довольно стойкий, приятный. Думаю, весной покажет себя во всей красе.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Немного фиалок, немного ландышей, мимозы на мне нет. На Jador, к счастью не похож, лишь тем, что Dior.
Нет и сирени, прекрасно раскрывается мускус - чистотой и свежестью, под конец появились гиацинты, хотя заявлены в верхних нотах. Прекрасен в любую погоду, для будней или романтического свидания...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня remembe me = J`adore + охапка ландышей и .. незабудок! Хотя в пирамидке они и не указаны.. Отсюда и название remember me = "запомни меня!" - вечный призыв незабудок. Потом вплетается тонкая веточка солнечной мимозы.. Для меня они с Jadore схожи по духу, по характеру и поведению на коже - оба нежные, утончённые, окутывают лёгким, прозрачнм облачком. Хотя, конечно, Jador более фруктовый по сравнению с собратом, пусть не родным но двоюродным точно!))

Ассоциируется с морозной зимой, когда всё в инее, а снежинки падают маленькими хрустальными звёздочками и блестят на волосах, одежде, повсюду вокруг.. Или с ранней весной, когда ещё холодно, снег только-только начинает таять, но солнце уже светит ярко и чувствуется, что совсем скоро зима окончательно сдаст позиции и зазвучит весенний капель!

Как же приятно в такую погоду окунуться в нежную дымку этого аромата! Ты идёшь по улице, вокруг снег, мороз и стужа, а ты в облачке этой нежности и вокруг тебя самая настоящая весна!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Абсолютно весенний, чистый, свежий, цветочный. Из флакона нравилось больше, на мне стал слишком свежим и "мимозистым", хотелось теплее и цветочнее. Ну, может, просто сейчас зима, а весной, я думаю, замечательно заиграет! Больше всего чувствую мимозу, немножечко фиалки и ландыша, чуть фоном - легкий неузнаваемый цитрус (не скажешь конкретно - апельсин, лимон или бергамот. Может, это юзу, я не знаю, как он пахнет :rolleyes:
0
Страница 1 из 1