LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Shades of Bleu Bergamot, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22 Shades of Bleu Bergamot, Dua Fragrances

Гибрид Le Labo Bergamote 22 и Chanel Bleu de Chanel.

Le Labo создали свое самое свежее творение из Bergamote 22. С тех пор, как мы создали наше вдохновенное выражение аромата, он оказался настолько успешным, что мы распродали его несколько раз. В этом последнем гибридном эксперименте мы объединили свежесть Bergamote 22 с мягкостью винтажной версии Bleu de Chanel Eau de Toilette. Это позволяет аромату отлично работать в офисной обстановке и в десять раз осветляет Bleu de Chanel! Наш гибрид нашей версии этих двух ароматов называется 22 оттенка синего бергамота, и это наша последняя зависимость. Для дня, полного вдохновения и продуктивности, 22 оттенка Bleu Bergamot - это именно то, что нам нужно, чтобы сохранять свежий и профессиональный запах в течение многих часов! Яркость сицилийского лимона, мяты и бергамота контрастирует с кедровым деревом и ладаном в базе, которая так характерна для Bleu de Chanel. Грейпфрут в обеих композициях увеличен, а ветивер чище, чем когда-либо. 22 оттенка Bleu Bergamot - это то, что вам нужно, чтобы насладиться свежим и профессиональным обонянием!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

НОТА: бергамот, сицилийский лимон, мята, розовый перец, имбирь, Iso-E- Super, мускатный орех, жасмин самбак, лабданум, янтарь, мускус, грейпфрут, ветивер, петитгрейн, белый мускус, ваниль, пачули, сандал, апельсиновый цвет, кедр, Дерево и благовония.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов