LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Last Call To Ibiza, Len Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Last Call To Ibiza, Len Fragrances

Last Call To Ibiza Len Fragrances — это аромат для мужчин и женщин.
Last Call To Ibiza выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mark Buxton.

Верхние ноты: Конопля, Кофе, Маракуйя, Малина и Цитрон;
средние ноты: Белый персик, Таифская роза, Фрезия и Дицентра великолепная;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Белый мускус, Соленая карамель и Сандал.

Еще знаменитый французский астролог Нострадамус предсказал в 17 веке: «Ибица станет последним прибежищем на земле». Некоторые люди видят вещи более отчетливо в тумане, и для путешествия во времени требуется особый эликсир ... Last Call To Ibiza прославляет остров со всеми его гранями и красотами. Ночь с друзьями, яркая вечеринка, музыка, фруктовые коктейли и другие алкогольные напитки - все это часть игры ...

«В воздухе витал чудесный запах - аромат, который бывает только на Ибице. Я почувствовал запах восхода солнца, белых лилий и танцевальных ночей, нот марихуаны и свежего бриза. Я навсегда поцеловал его улыбку ...»

Все ароматы, производимые LEN, содержат от 23 до 28 процентов чистых парфюмерных масел, что делает ароматы Len одними из самых сильных духов на рынке. За каждым ароматом стоит история любви, написанная на английском и французском языках. Некоторые элементы истории можно найти на упаковке.

Унисекс-аромат Last Call To Ibiza от LEN Fragrances представлен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.

от Elena Knezevic:
Last Call to Ibiza, созданный Марком Бакстоном, скорее пряно-ароматический, чем фруктовый (так он начинается), но аккорд маракуйи, наряду с марихуаной (имеющей общие нюансы), делает зеленые ноты более вкусными, шипучими и занимательными. Маракуйя сливается с марихуаной и черной смородиной в один удивительно притягательный аккорд, и постепенно он становится более фруктовым, чем зеленым. Тем более, что потом в сердце его поддерживают нежные персики и виноград. Фруктовое сердце этого аромата многогранно и достойно внимания любителя необычного в парфюмерии. Будучи сложным и странным, Last Call to Ibiza одновременно легкок и беззаботен.

от Elena Prokofeva:
Last Call To Ibiza – самый популярный парфюм у Len Fragrances, их абсолютный хит, и единственный аромат, который для них сделал великий оригинал Марк Бакстон.

Last Call To Ibiza сразу шокирует мощнейшим запахом конопли. Эта нота в последние несколько лет почему-то стала модной, а я ее не очень люблю… Но иногда ее преподносят в приятных для меня сочетаниях. И сейчас есть целых два парфюма с солирующей коноплей, которыми я восхищаюсь: конопля в шоколаде с пряностями Cannabis Dolce Bois 1920 и конопля на безумном фруктовом карнавале Last Call To Ibiza.
Конопля в Last Call To Ibiza сначала пахнет, как листья, растертые в ладонях. С цедрой цитрона, кисловатой малиной и восхитительно достоверной маракуйей. Композиция одновременно зеленая и свежая, кислая и сладкая.

Потом в эту смесь подливают сладковатого холодного токайского вина и роняют несколько сочных персиков. Однако коноплю не победить, она пахнет слишком сильно, она пахнет сквозь все фрукты и сквозь вино.

И, наконец, к вину и фруктам присоединяются горький кофе и мороженое из соленой карамели, а коноплю раскуривают… Так что вместо специфического едкого зеленого запаха появляется столь же специфический сладковатый дымок.
Но вскоре после этого в парфюм врывается ветер с моря, соленый и свежий.
И – не успеешь оглянуться! – как тусовка переместилась в зону прибоя, фрукты покачиваются на волнах, не переставая благоухать и соблазнять, кисло-сладкий сок смешивается с соленой водой, а запах кофе – с дымком марихуаны и морским воздухом.

И снова льется в бокалы вино, и кажется, что эта сверкающая, пьяная, обкуренная, безумная ночь будет вечной…

А в самом конце на коже остаются маракуйя с малиной и щепотка соли.
Last Call To Ibiza – потрясающий парфюм, сложный и образный. И красивый, несмотря на всю странность букета. Есть в нем что-то тревожное… Но из всей линейки Len Fragrances он самый необычный, его хочется разгадать, и попробовав, его уже не забудешь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154654_0f5b8ade61ee0b8e4ff0cfbd0fed385f_last-call-to-ibiza.jpg

0 отзывов