LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bet on Green, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bet on Green, Dua Fragrances

Вдохновленный Ralph Lauren Polo Green (винтажный состав середины 80-х).

В парфюмерной вселенной нельзя было поднять тему мужественности без упоминания Polo Green от Ralph Lauren. Хотя в названии оригинала нет слова «Зеленый», разговорная отсылка прилипла, как бумага к клею. Простой взгляд на бутылку вызывает в воображении обонятельный рисунок, и сразу же пробуждаются ароматы дубового мха и сосны. Пышный зеленый аромат передает мужественность и безупречную мужественность. Зеленые акценты дубового мха, хвои сосны и пачули сохраняются как можно дольше. Перец и базилик - уникальное дополнение к шипровому жанру, и неудивительно, что этот аромат был составлен с осторожностью и креативностью благодаря известному парфюмеру, который работал над оригиналом. Bet on Green вдохновлен Ralph Lauren Polo Green (рецептура винтажной середины 80-х), и наша концентрация отдыха на основе extrait de parfum действительно впечатляет! Это вдохновенное выражение напомнит вам о силе ароматов 80-х, и вы больше не захотите носить разбавленные духи после того, как попробуете этот. Ставка на зеленый - это то место, куда вы должны вкладывать свои деньги. Это одна из авантюр, которую нельзя проиграть.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесный шипр

Ноты аромата : Ягоды можжевельника, артемизия, тмин, базилик, кориандр, бергамот, иглы сосны, кожа, ромашка, перец, гвоздика, герань, жасмин, роза, табак, дубовый мох, пачули, кедр, ветивер, мускус и янтарь.

ПОЛ: мужской.
Ссылки:
0

0 отзывов