LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casa Cuervo, Bravanariz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Casa Cuervo, Bravanariz

Casa Cuervo Bravanariz — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные древесные.
Casa Cuervo выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ernesto Collado Sala.

Композиция аромата: Ромашка, Ладанник, Лаванда, Дубовый мох, Апельсин, Сосновая смола, Табак и Бобы Тонка.

Тепло лошадей холодным утром, усиливающее аромат ромашки в прериях, когда они проезжают мимо. Кожа седел, чепчиков и повязок сбруи. Животная сила крупного рогатого скота и рокроз, строгая элегантность дубового мха и лаванды. И эти сигары и трубки, заряженные морским табаком, выкуренные у камина, когда сценарий жизни пишется после рабочего дня на полях Эстремадуры. Casa Cuervo содержит одни из лучших моментов, которые владелец Bravanariz провел со своей семьей, разделяя мечты и страсти своего отца.

Эта смесь является частью ольфакторных экспериментов Bravanariz с ограниченным тиражом (когда-либо изготавливается только 50 бутылок из каждой партии), диких ароматических ландшафтов, выходящих за рамки правил IFRA.

Это необычный парфюм. Это ароматная история, которую вы можете вдохнуть через манжеты своей куртки, из промокашки, лежащей на вашем столе, или придумать свой собственный способ войти в это пространство, оставив позади приземленное и обычное.

Эти «ольфакторные отклонения» Bravanariz на 100% натуральные и сделаны из трав, дерева и цветов, собранных в природном парке испанской Эмпорды, где находится дом. Эти смеси являются дикими в прямом смысле слова (сделаны из дикой флоры), а также дикими с точки зрения несоблюдения правил массового рынка и моды.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Это не «духи». Это обонятельное отступление, смешанное Bravanariz для получения другого обонятельного и сенсорного опыта по сравнению с «ароматами». Он не соответствует стандартам IFRA.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 152813_00390f6b43a1af43912cca3667e23d40_casa-cuervo.jpg

0 отзывов