LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poivre Sacré, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poivre Sacré, Caron

Poivre Sacré, Caron - это аромат для мужчин и женщин.

В коллекции парфюмерных жемчужин от Caron появились два новых аромата: Poivre Sacré и Poivre Impérial. Линейка La Collection Merveilleuse соткана из классических продуктов бренда и образчиков современного парфюмерного творчества. Новинки созданы парфюмером Jean JACQUES в культовых бутылках O, отражающих дух высокой французской парфюмерии.

Парфюмированная вода Poivre Sacré — перец в облаке специй.

«Мы любим играть с гендерными нормами и бросать вызов стереотипам! Наш парфюмер Жан ЖАК, большой поклонник Parfum Sacré, хотел создать мужскую копию этого легендарного женского аромата CARON. Не задумываясь, он преобразовал характерный избыток черного перца, чтобы предложить парфюм для мужчин. Вместе с тем это очень современное творение, вдохновленное ближневосточной парфюмерией, должно понравиться в равной мере мужчинам и женщинам — всем, кто любит выделяться и быть замеченным! Пряный шипр с взрывным шлейфом, Poivre Sacré блестяще поддерживает наше видение парфюмерии... которое всегда было отличным!»

Если вам нравятся мощные шлейфы или передозировки натуральных ингредиентов, то вам придется по душе и Poivre Sacré! Жан Жак представил взрыв специй, который мгновенно завораживает слушателя. Нюансы черного перца сочетаются с кожаными нотами шафрана, свежестью семян кориандра, теплотой тмина и мускатного ореха, создавая пьянящий коктейль. Ароматная и древесная, эссенция смолы элеми из Филиппин представляет собой идеальный переход между взрывным стартом и возвышенным ладаном, принося с собой невероятно роскошный шлейф. Темный и таинственный лабданум, дымность пачули и современные древесные ноты — все это создает теплое и мощное впечатление, напоминающее аромат древесины уда. Драгоценный и завораживающий.

«Взрывоопасная композиция, в которой пряная свежесть перца взрывается при контакте с ладаном».
Жан ЖАК, парфюмер CARON

Долгое время специи были редким и востребованным товаром. Настолько, что люди воспринимали их как валюту! Сегодня голландцы все еще используют слово peperduur, буквально «дорогой перец», для описания чего-то очень дорогого.

Ноты композиции: мадагаскарский перец, семена кориандра, мускатный орех, шафран, кумин, абсолют розы, филиппинская смола элеми, ладан, олибанум, лабданум, пачули, гваяк.

Оба вида парфюмированной воды Poivre Sacré и Poivre Impérial вышли во флаконах на 30, 50, 100 мл и в перезаполняемом формате на 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153978_7dbddfa17f0da36c751f45f6979f801a_poivre-sacre.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153978_8bb50fc7bcb536c66af34d8ec7d903f5_poivre-sacre.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153978_ec37501878586a00502ca67f44f204d2_poivre-sacre.jpg

0 отзывов