LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regines for Men, Parfums Regine's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Regines for Men, Parfums Regine's

Regine's For Men Parfums Regine — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Regine's For Men выпущен в 1993 году.

Верхние ноты: Лаванда, Нероли, Ананас, Зеленые ноты, Лимон, Бергамот и Гальбанум;
средние ноты: Цикламен, Роза, Мускатный шалфей, Кориандр и Жасмин;
базовые ноты: Ambroxan, Кедр и Мускус.

Если вы хотите водный аромат, подходящий для всех случаев и круглый год, выберите Regines для мужчин. Он наполнен различными аккордами, от цитрусовых до белых цветов, и подходит мужчинам всех возрастов. Одеколон открывается нотами бергамота, гальбанума, зелени, лимона, нероли и ананаса. Эта яркая, свежая и фруктовая смесь производит первое бодрящее впечатление, которое затем раскрывается в цветочно-травяном сердце аромата, состоящем из кориандра, мускатного шалфея, цикламена, жасмина и розы. Эти сердечные ноты передают вашу романтическую и очаровательную натуру, а базовые ноты амброксана, кедра и мускуса намекают на ваш земной чувственный характер. Нанесите этот гармоничный аромат на кожу после купания или бритья, и пусть его аккорды поднимут настроение и завораживают вас и ваших спутников.

Parfum Regines of Paris выпустила эликсир в 1993 году. Французский знаменитый бренд представляет винтажный продукт в пурпурно-черной металлической фляге с серебряными буквами и серебряной крышкой с полосами. Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов