LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alice's Tea Party, Black Baccara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alice's Tea Party, Black Baccara

Alice's Tea Party - это женские духи от Black Baccara.

Палитра аромата гурманско-фруктовая. Основные моменты включают в себя зеленый чай со льдом, яблоко макинтош, свежевыжатый апельсин, ягодную вишню, жареный зефир, завитки корицы и стручки ванили.

Атмосфера и волшебство чаепития с Алисой переданы в этой своеобразной и любопытной смеси. Сладкая, но намекающая на сюрреалистичность, эта смесь основана на сладко-теплой смеси зеленого чая, дополненной терпкими фруктами и теплым сахаром.

Эта сложная смесь начинается со сладкой, землистой смеси зеленого чая, которая раскрывает нотки яблок, апельсинов, вишни и зефира на сушеном пухе. Фантомы корицы, ягод и ванили слегка смягчают фрукты, прежде чем переходят в мягкий фруктовый аромат с оттенком чая.

Первоначально мы представили эту смесь в 2010 году. Эта новая итерация напоминает оригинал, с более глубокой основой из зеленого чая.

Все наши духи представлены в красивой упаковке, что делает каждый из наших флаконов искусным удовольствием для вас или для подарка.

Ноты аромата: Зеленый чай, зеленое яблоко, апельсин, вишня, маршмеллоу, корица, ягоды, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов