LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serendipity for Women, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Serendipity for Women, Rituals

Serendipity for Women Rituals — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Serendipity for Women выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Замороженная груша;
средние ноты: Белые цветы и Масло моной;
базовые ноты: Индонезийский сандал и Кокос.

Голландский дом Rituals, выпускающий продукты по уходу за телом, косметику и парфюмерию, представляет свою новую зимнюю лимитированную коллекцию, Serendipity, вдохновлённую серендипностью (интуитивной прозорливостью) - способностью находить что-то хорошее будто случайно, без поисков.

Дом утверждает, что мы все постоянно сталкиваемся с проявлениями серендипности; мы просто этого не замечаем. "Может быть, всё дело в том, что нам нужно быть внимательнее ко всему, что с нами происходит, стараться осознать связи событий и свои связи со всем, что нас окружает. Стоит стать чуть внимательнее, и вы увидите, почувствуете и откроете для себя то, что иначе осталось бы незамеченным. Серендипность может привнести простые удовольствия и счастье в вашу повседневную жизнь, а фактор неожиданности, связанный с интуитивной прозорливостью, способен пробудить вашу любознательность, подстегнуть ваш разум, заставить вас пойти немного дальше и глубже в своих исследованиях и рассуждениях. Если подумать, мы можем сами индуцировать серендипность и развивать её до бесконечности." - Rituals Magazine.

"Насладитесь неожиданным приятным открытием и отдайтесь согревающей душу энергии нашей новой лимитированной серии Serendipity. Созданная, чтобы наполнять душу блаженством, Serendipity является прекрасным отражением известного факта: самая большая радость - та, которую меньше всего ожидаешь. Откройтесь миру, научитесь получать удовольствие от случайных наблюдений и позвольте счастью проникнуть в вашу жизнь." - цитата с сайта Rituals.

"Насладитесь неожиданным зимним удовольствием, вдохновлённым серендипность - способностью находить что-то хорошее, не прикладывая усилий. Этот женственный аромат создан на основе одного из самых прекрасных индонезийских масел - роскошного масла сандалового дерева. Сладкий и цветочный, этот парфюм открывается свежей нотой замороженной груши. Солнечные белые цветы и изысканный аккорд монои с оттенками таитянской гардении и кокосового масла делают аромат Serendipity одновременно свежим и сливочным."

MAIN NOTES

ЗАМОРОЖЕННАЯ ГРУША

Вы можете встретить грушевые деревья в прибрежных регионах и умеренных широтах в Западной Европе, Северо-Восточной Африке и Азии. Сочная и хрустящая зелёная нота спелой груши дарит восхитительную сияющую свежесть со сладкими акцентами.

САНДАЛ

Во многих древних культурах сандал считался священным, ценился за его мужественный древесный аромат и способность открывать сознание.

Помимо ароматов линия Serendipity предлагает гель для душа, крем для тела, скраб для тела, трёхфазное масло для душа, масло для тела, ароматическую свечу, кухонный набор (крем для рук, мыло), ароматические палочки и чёрный чай.

Все продукты можно найти на региональных сайтах Rituals. Я нашла эту коллекцию на британском, гонконгском и европейском сайтах бренда, но её пока нет на американском и русском сайтах. Serendipity Eau de Parfum for Her и Serendipity Eau de Parfum for Him доступны во флаконах объёмом 60 мл по цене 42.50 евро, а также во флаконах дорожного формата (15 мл) по цене 14.50 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154382_75c4b2e1b5659032269fd056293dcc1e_serendipity-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1108645_TravelSerendipityEaudeParfumforWomenPRO.png

0 отзывов