LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chic&Love Muse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chic&Love Muse

В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 1250р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Туалетная вода Muse от бренда Chic&Love – это древесно-цветочный эликсир, предназначенный для загадочных, романтичных и сексуальных женщин, которые станут для своего мужчины настоящей музой. Они смогут вдохновить любимого и очаровать естественной красотой с первого взгляда. Такой аромат идеально подчеркнет индивидуальность и таинственность своей обладательницы, а на мужчин произведет незабываемое впечатление.
Сочетает в себе возбуждающую энергию черного кофе с женственностью белых цветов. Как порция адреналина, чтобы жить насыщенной жизнью! Динамичный, чувственный и захватывающий контраст между светом и тьмой. Смешаны ноты черного кофе, флердоранжа, жасмина, розового перца, ванили, кедра и пачули.
Туалетная вода Muse от бренда Chic&Love заключена во флакончик, который блистает роскошными черно-красными тонами, украшен ярко-алым помпоном и кристаллом Сваровски. Обладательнице такого пузырька откроются все тайны мироздания. Композиция парфюма начинается умопомрачительными тонами цветков жасмина, пикантной пряностью розового перца, приправленных бодрящими оттенками кофе. В сердце таится терпкая ваниль. Завершают звучание древесные нотки кедра и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: чик2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат в одном направлении с Good Girl и Black Opium - цветочная гурманика. Очень шлейфовые! как сказала о них моя мама, "ты ушла, а духи твои остались"))) для своей цены отличный парфюм, не хуже люкса, стойкость для туалетки прекрасная. Купила для зимы, буду еще разнашивать)
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2021 - 08:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1