LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cappuccino Gourmand, Casaniche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Xelen понравилось это
 

Cappuccino Gourmand, Casaniche

Cappuccino Gourmand Casaniche — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные, гурманские . Это новое издание: Cappuccino Gourmand выпущен в 2021 году. Парфюмер: Maximiliano Cifuentes.

Карамель, Кофе.
Средний: кофе, малина, орегано, корица.
Базовые ноты: Кофе, Пачули, Мирра, Черный перец.

Аромат, который, как следует из названия, сохраняет всю сущность теплого и сладкого капучино, идеально подходит для холодных дней осенью и зимой, но также подходит для соблазнения ночью. Cappuccino Gourmand - это аромат унисекс, который открывается элегантной кофейной нотой в сопровождении свежей клубники и восхитительной ванильной карамели. Вы сможете почувствовать, как он развивается в течение нескольких минут, наслаждаясь приятным ароматом чайного дерева, мирры и тонкими нотами пачули, но не теряя при этом его главную ноту - ароматный кофе. Этот проект - плод многочасовой работы, огромных усилий, но тот, который мне удалось реализовать, несмотря на все трудности, связанные с жизнью в стране, где не хватает сырья для парфюмерии. Кроме того, я предложил сделать Cappuccino Gourmand тем ароматом, который перенесет вас в домашнее тепло, в это уютное место, приправленное кофейными зернами, и чтобы каждый, кто его нюхает, мог насладиться им. Его чувственная и соблазнительная сущность .
Ссылки:
0

0 отзывов