LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Moon, Beach Geeza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coco Moon, Beach Geeza

Побалуйте себя богатым шоколадом, залитым тропическим солнцем отпуском осенью и зимой ...

Cocoa Moon EDP: выпуск ежегодной осенней партии
В продаже с конца осени 2021 года.

В 2021 году ограниченный выпуск будет разделен на два этапа. Это предоставит любителям ароматов больше возможностей насладиться или подарить богатую праздничную атмосферу тропического шоколада - в любое время.

Cocoa Moon EDP разрабатывается ежегодно, из года в год будут происходить тонкие вариации аромата. В 2021 году по многочисленным просьбам добавились более выраженные шоколадные нотки.

Наше сырье и его характеристики зависят от почвы и условий окружающей среды. Это похоже на французскую концепцию терруара в виноделии, и делает каждую годовую партию Cocoa Moon особенной и уникальной!

Семейство ароматов: Древесный, Гурманский.
Обонятельный профиль: (Богатый | Древесный | Сладкий)
Сенсорное описание Cocoa Moon EDP:
Отпразднуйте прохладную погоду и сезон отпусков в стиле Beach Geeza!

Согрейте свое настроение - или соблазните кого-то особенного - с нашей богатой, тропической и характерной ежегодной формулой Cocoa Moon Eau de Parfum.

Вдохновленный реальным приключением Райана Хантса, основателя и парфюмера Beach Geeza.

Представьте себе, как вы путешествуете вверх и вниз по прохладным прибрежным склонам тропического острова Рутан, Гондурас, среди естественных деревьев какао, надев Coco Moon.

Аккорды Cocoa Moon приносят вам ощущение острова, раскрывая богатые, удовлетворяющие и сложные ароматы, которые с улыбкой переносят ваши чувства на экзотический пляж Гондураса.

* * Ежегодные формулы Cocoa Moon разрабатываются вручную и представлены ограниченным количеством бутылочек объемом 50 мл и 15 мл для путешествий.

Ноты аромата Beach Geeza Cocoa Moon EDP:
Верхние ноты: бергамот, жареный какао, свежий ананас.
Сердце: кокос, шоколадная стружка, мускатный орех
База: сандал, дубовый мох, ваниль, бензоин
Ссылки:
0

0 отзывов