LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joie de Vert, Aftelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joie de Vert, Aftelier

Joie de Vert Aftelier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Это новое издание: Joie de Vert выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mandy Aftel.

Aftelier выпустила новый зеленый аромат Joie de Vert.

Духи Joie de Vert («Радость зелени») - это зеленая мечта об аромате, вдохновленном моей глубокой привязанностью к фантастической зелени природы. Двадцать лет назад мне посчастливилось купить кустарную партию эфирного масла анисового иссопа, и я сразу влюбился в него - к сожалению, мне так и не удалось найти его снова.

Это масло является идеальным сочетанием сладкой лакрицы и ярких зеленых трав, что делает его идеальным фоном для этого парфюма. Я сопоставил его с глубоким, суглинистым ароматом влажного леса дубового мха, чтобы передать высокий контраст, присущий дикой природе. Существенная, но легкая текстура парфюма основана на необычайно стойком животном масле огненного дерева, оттененном мягкими ванильными гранями смолы стиракса. Сердце аромата - абсолю цветов апельсина, элегантно сочетающее пьянящие цветочные и цитрусовые ноты, смягченное свежестью груши. Необыкновенный тунисский горький апельсин был идеальным сочетанием горького и свежего, с оттенком зеленого кориандра, чтобы уравновесить сладость анисового иссопа.

Ароматные ноты: анисовый иссоп, дубовый мох, огненное дерево, цветок апельсина, груша, стиракс, горький апельсин, кориандр.

Aftelier Joie de Vert доступен во флаконах объемом 30 мл в концентрации Eau de Parfum (210 долларов США) или в объеме 2 мл (55 долларов США) или 8 мл (210 долларов США). Также продаются образцы.
Ссылки:
0

0 отзывов