LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scorpio Rising, Eris Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scorpio Rising, Eris Parfums

Scorpio Rising — новый аромат от Eris для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году. Он принадлежит к группе восточные. Парфюмер: Antoine Lie.

Инди-бренд Eris Parfums выпустил новый аромат Scorpio Rising.

Произнесите слово «Скорпион», астрологический знак для тех, кто родился между 23 октября и 22 ноября, представленный скорпионом, и в ответ обычно следует реакция страха или, по крайней мере, благоговения. В соответствии со своими смело красивыми ароматами SCORPIO RISING от Eris Parfums отдает дань уважения страсти, тайне и силе Скорпиона, демонстрируя передозировку специй на тлеющей амбровой базе из древесины, ладана, дыма и кожи. Взрыв специй на тлеющей янтарной основе из дерева, ладана, дыма и кожи, ВОСХОД СКОРПИОНА, как и астрологический знак, которым он вдохновлен, красив, но опасен, притягателен, но грозен. И очень и очень затягивает. Готовы ли вы играть с огнем?

«Scorpio Rising с передозировкой коктейля специй — это опасная, завораживающая красота, которая окутает вас своей сияющей, притягательной чувственностью», — АНТУАН ЛИ (парфюмер).

Ноты аромата: Розовый перец, черный перец, бутоны гвоздики, абсолют корицы (все из Реюньона, Мадагаскар); Индийский кардамон, французский бессмертник, сомалийский ладан, индийский киприол, атласский кедр, гваяковое дерево, шафран, сандаловое дерево, амброксан, кашмеран, гаитянский ветивер, кожа.

SCORPIO RISING будет доступен для покупки 1 февраля 2022 года.

Созданный парфюмером Антуаном Ли, SCORPIO RISING будет выпущен в 2022 году, но был доступен в ограниченном количестве на официальном сайте во флаконе 50 мл Extrait de Parfum по цене 180 долларов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 160285_b5ab7cc0ab1df9ea7d9e8568d55ffff1_scorpio-rising.jpg

0 отзывов