LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Intense pour Femme 2022, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Intense pour Femme 2022, Gucci

Делятся:  СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)  
В обменнике:  Викуняша (EDP - 6500р за флакон 89/90мл)  

1 января 2022 года (по лицензии Coty) дом Gucci запустил два новых аромата линии Gucci Guilty: Gucci Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme и Gucci Guilty Pour Homme Parfum. Женское издание заявлено как амброво-цветочное, а мужское - как ароматически-древесное с амбровыми нотами.

В нынешнем году Gucci представляет новый женский парфюмерный продукт Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum Intense, пополнивший серию Gucci guilty. Аналогичная композиция в концентрации парфюмированной воды уже есть в коллекции марки. Новинка отличается не только по концентрации, но и по составу, сменив острую специевую ноту на пряную сладость, и приобретя более яркий цитрусовый блеск.

Смелая яркость мандоры (гибрид апельсина и мандарина, созданный на Кипре) и щедрый аромат личи объединяются, чтобы модернизировать косметические штрихи фиалковой ноты. В сердце этого парфюмерного продукта — смелый цветочный букет из иланг-иланга и туберозы, подчеркнутый таинственной чувственностью аккорда темной сливы. Наконец, насыщенный древесный эффект пачули и ветивера сочетается с привилегированностью ванили, создавая смелую и стойкую женственную тему.

Пирамида композиции Guilty Intense Pour Femme:

Верхний аккорд: мандора, личи, фиалка;
Сердечный аккорд: иланг-иланг, тубероза, слива;
Базовый аккорд: пачули, ветивер, ваниль.

Новый аромат Gucci Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum Intense доступен в концентрации Eau de Parfum Intense. Он выпущен в классических флаконах коллекции объемами по 50 и 90 мл.

от Sandra Raičević Petrović:

Лучший в коллекции Gucci Guilty и пока единственный, который меня действительно поразил.
Когда приближается конец года, мы всегда сосредотачиваемся на том, что попробовали недавно, и упускаем из виду издания, ознаменовавшие его начало; тем не менее, Gucci Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme заслуживает называться одним из лучших релизов 2022-го; и в нём есть всё, чего мне не хватало в предыдущих ароматах линии Gucci Guilty. ‘Полнокровная’, фантастически округлая, неотразимая слива, опьяняющая и сладкая. Игра света и тени – древесных и фруктовых оттенков. Пачули, которые делают туберозу ещё более соблазнительной, поскольку добавляют ей смелый характер и даже капельку маскулинности. Чрезвычайно стойкий, превосходный и стильный парфюм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 158650_0e4689521351a021d466928d7bca5a43_guilty-pour-femme-eau-de-parfum-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158650_6a18693083d7d42022de59d9f6af47d6_guilty-pour-femme-eau-de-parfum-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158650_d3ec32881babb76d7b092d738a9fee69_guilty-pour-femme-eau-de-parfum-intense.jpg

0 отзывов