LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Hot! Hot! Hot!, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Hot! Hot! Hot!, Carolina Herrera

CH Hot! Hot! Hot! Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: CH Hot! Hot! Hot! выпущен в 2021 году. CH Hot! Hot! Hot! был создан Veronique Nyberg и Violaine Collas.

CH Hot! Hot! Hot! - новый лимитированный парфюм от Carolina Herrera для женщин, выпущенный в 2021 году.

Бренд Carolina Herrera представил два новых аромата из мини-серии CH Hot Hot Hot, в состав которой входят композиции для женщин и мужчин. Новинки выпущены ограниченным тиражом в роскошных флаконах. От прототипов их отличает более акцентированное внимание на основных нотах.

Новые композиции пробуждают пламя любви. В «пустынной» вселенной CH любовь — это волшебное приключение. Элегантность аромата передает глубинную сущность энергичных женщин, похожих на приключение в пустыне, и отважных мужчин, готовых отправиться в опасную и восхитительную вселенную. Благодаря повседневно-роскошному характеру этот дуэт можно использовать как днем, так и ночью, для повседневных моментов или когда требуется легкая элегантность.

CH Hot Hot Hot —аромат, созданный с использованием интенсивных и выразительных природных нот, пробуждающих пламя любви. Авторство композиции принадлежит Veronique Nyberg и Violaine Collas, которые продолжили идею духов 2007 года. Сохраняя преемственность с амброво-цветочным прототипом, новый фланкер раскрывает запахи цветов, но кажется немного более острым и древесным. На старте объединятся все тот же грейпфрут, алоэ вера и истинно женская нота малины. В сердце расцветает цветочный букет, сменяющийся легкой сливочной темой кокоса и ванили в дымной завесе мирта и сандалового дерева. Аромат вдохновлен двойственной природой любви в пустыне, ее опасностью и утонченностью.

Верхний аккорд: грейпфрут, алоэ вера, малина;
Сердечный аккорд: нероли, иланг-иланг;
Базовый аккорд: кокос, мирра, ваниль, сандаловое дерево.

Флакон новой лимитированной серии отражает особую и поразительную природу пустыни: необычный кактус в цвету. Женский вариант покрыт ярким розовым бархатом, контрастирующим с декоративными элементами, олицетворяющими тот редкий момент, когда в пустыне можно увидеть цветы. Мужская новинка предстала в оранжевом облачении с декором в виде переплетающихся змей. Любовь и ее особые моменты, приглашение окунуться в приключение в жаркой и суровой пустыне.

Композиции CH Hot Hot Hot для мужчин и женщин доступны во флаконах объемами по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 158401_158c67950594457f1aa08e102b4c0693_ch-hot-hot-hot.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158401_02bcb149efae27bd3ff183f1493703f4_ch-hot-hot-hot.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158401_8ca89297fb6754557ac7626d6c294cb4_ch-hot-hot-hot.jpg

0 отзывов