LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Affair, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Her Affair, Dua Fragrances

Вдохновленный Ralph Lauren Romance for Her.

В то время как у мужчин есть свои способы достижения своих самых сокровенных желаний, женщины тоже, какими бы скромными они ни были, часто жаждут такой же близости. Таким образом, возникает потребность в интрижке. Пока вы удовлетворяете свои самые плотские желания в объятиях своего тайного любовника, ваша аура запоминается и подсознательно сочетается с этим романтическим опытом. Romance for her от Ralph Lauren – аромат для такого случая, но кажется, что с годами энергия угасает. К счастью для вас, Dua заполучила винтажную формулу классических женских духов! Память о близости пробуждается с Ее Делом! Ноты розы и ромашки действительно делают этот аромат особенным и запоминающимся, а также являются визитной карточкой классического аромата 1998 года. Фиалковые и землистые тона завершают тайную встречу, оставляя у вас память об их земных радостях. Имбирь и мускус добавляют восхитительный оттенок и без того сложному аромату. Вы будете поражены силой, чувствуя ностальгию при воспоминании об этом аромате из Зала славы! Ее роман вот-вот состоится. Ты готов к ее объятиям?

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фруктово-цветочный

НОТЫ: имбирь, масло ромашки, сицилийский лимон, фрезия, роза, лилия, гвоздика, белая фиалка, лотос, пачули, дубовый мох, сандаловое дерево и аккорд белого мускуса.

ПОЛ: женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов