LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creation-E Essence de Parfum, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creation-E Essence de Parfum, Roja Parfums

Creation-E Essence de Parfum Roja Dove — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Creation-E Essence de Parfum выпущен в 2021 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Лимон и Герань;
средние ноты: Майская роза, Иланг-иланг, Персик, Нероли, Жасмин и Гелиотроп;
базовые ноты: Корень ириса, Пачули, Сандал, Ваниль, Серая амбра и Мускус.

Элегантно соблазнительный парфюм Creation-E обладает волшебной способностью окутывать владельца своим экзотическим очарованием и очаровывать любого, кто попадется на его пути. Основанный на соблазнительных качествах персика и сандалового дерева, этот чувственный фрукт придает бархатисто-гладкую сладость глубине этого легендарного дерева, имитирующего кожу. Прикосновение цитрусового бергамота в сочетании с ярким гелиотропом и геранью придают легкую свежесть, которая становится богатой и приятной благодаря сердцевине из розы и иланг-иланга, в то время как интенсивные чувственные ноты амбры и мускуса задерживаются в тени и образуют аромат, который придает владельцу известный je ne sais quoi.

Элегантный цветочный аромат с гурманскими оттенками персика и гелиотропа на фоне сливочного сандала и ванили, Creation-E по-прежнему сверкает, но теперь он улавливает больше солнечного света, чем когда-либо.

Аромат выпускается в концентрации Essence de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов