LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adore, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adore, Arabian Oud

Adore, Arabian Oud классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Adore, редкая жемчужина аромата этой весны в Arabian Oud. Adore в переводе с арабского означает «искать», и теперь вам не нужно искать дальше: Adore — это аромат лета. Позвольте себе быть очарованным его нежными нотами жасмина, наряду с его сердцем из болгарской розы на базе древесных нот.

Очаровательная цветочно-восточная композиция Arabian Oud Adore – это драгоценная ароматическая жемчужина в коллекции арабского бренда. Она олицетворяет Весну и Лето. В переводе ее название означает «Искать». Это значит, что можно прекращать поиски «своего» аромата. Ведь он – перед Вами. Ингредиенты этого эликсира способны влюблять в себя с первой секунды знакомства.

Цитрусовую бодрость бергамота усиливает свежезаваренный кофе. Терпкость лимона сливается с кондитерской горчинкой миндаля. В букете сердца чарующая нежность жасмина переплетается с выразительным благоуханием болгарской розы. Фоном – алкогольная крепость выдержанного рома и нежно-пряный флердоранж.

Полотно насыщенного шлейфа пропитано ориентальным амброво-мускусным созвучием. Смолистые пачули звучат в унисон с дымными, карамельными бобами тонка. Интригующий аромат Adore от Arabian Oud поможет вам отыскать свой стиль и образ жизни. Он подчеркивает индивидуальные особенности Женщины, и вдохновляет ее на кардинальные перемены. Он воссоздает ту изысканность и душевную глубину, которые завораживают и привлекают внимание.
Завораживающее благоухание Arabian Oud Adore помогает в поисках собственного стиля и образа жизни.

Верхние ноты: Кофе, Миндаль, Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Болгарская роза, Жасмин, Нероли.
Базовые ноты: Бобы тонка, Мускус, Пачули, Амбра.

Аромат Adore Arabian Oud выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134401_302ca0e0e7dbe25031ac956c5fcf5eec_adore.jpg

0 отзывов