LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bright Peach, Alhambra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bright Peach, Alhambra

Делятся:  Арабский парфюм (EDP - 600р за 10мл)   Artey (EDP - 600р за 10мл)   Татьяна Ли (EDP - 600р за 10мл)   Uncia (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Alikusik (EDP - 2400р за флакон 60/80мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 550р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Сладкий, чувственный, при этом богатый и характерный фруктово-цитрусовый унисекс-парфюм с ярко выраженными древесными и смолистыми оттенками.

Солнечный оранжевый оттенок флакона подчеркивает яркость и сочность заключенного в нем аромата. Дурманящий бархатисто-медовый аромат персика и цитрусовая свежесть красного сицилийского апельсина начинают ароматическую мелодию парфюма. Чувственное сердце Bright Peach раскрывается травянисто-пряным ароматом даваны с добавлением сладковато-алкогольных оттенков рома и коньяка. А волна теплой пряности пачули, пряно-древесного сандала, дымно-ароматического лабданума и сладковатой ванили, звучащих в финальном аккорде, уносит чувства к самым дальним уголкам внутренней чувственности.

Группа ароматов: восточные , гурманские.

Верхние ноты: гелиотроп , кардамон , красный апельсин , персик
Ноты сердца: жасмин , коньяк , ром , давана
Базовые ноты: бензоин , бобы тонка , ваниль , ветивер , кашмеран , лабданум , сандал , стиракс , пачули из Индонезии.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Имею отливант этого парфюма, с TF Bright Peach знакома немного - был затест в магазине. В то время хотелось гурманики и востока, поэтому так и не взяла отливант. Ароматы похожи, но не идентичны. Но мне в качестве замены Alhambra peach вполне сгодится. Стартует очень ярко, не натуральным персиком, немного химическим с терпким, горьковатым привкусом, он пюнапомтнает о себе и шлейфит на расстоянии вытянутой руки. А вот на одежде остается уже 5 часов. Причем в базе он очень приятный, сладкий и пахнет новой одеждой.
1
Похожи. Очень достойная версия.
1
Это бюджетная версия Bitter Peach, Tom Ford? Кто пробовал, насколько они похожи?
1
Страница 1 из 1