LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DuroCaffè, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DuroCaffè, Bois 1920

В обменнике:  Гульнара И. (Extrait - 400р за флакон 2/2мл)  

DuroCaffè Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
DuroCaffè выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кофе и Сахар;
средние ноты: Дамасская роза, Темный шоколад и Ваниль;
базовые ноты: Амбра и Пачули.

В июне 2022 года итальянский нишевый бренд BOIS 1920 представляет новую коллекцию ароматов PRESTIGE COLLECTION, в которую вошли четыре композиции: Fondentarancio, Sacro E Profano, DuroCaffè и Rebus.

Коллекция ароматов появится на полках парфюмерных магазинах уже в июне, а также будет представлена на выставке Esxence Artistic Expo, которая пройдёт в Милане с 15 по 18 июня 2022 года.

DUROCAFFE

«Необыкновенное творение, предлагающее аромат свежезаваренного кофе в сочетании с тёмным шоколадом. Ваниль, дамасская роза и коричневый сахар, обрамлённые чувственной базой из амбры и пачули, пленяют чувства».

Fondentarancio, Sacro E Profano, DuroCaffè и Rebus представлен во флаконах объёмом 50 мл, по цене 175 евро (2 мл сэмплы – по 8 евро, каждые 20 евро, потраченные на сэмплы, возвращаются при покупке полного флакона).

Sergey Borisov :
Вы просили стойкий аромат кофе? Вот, пожалуйста – черный кофе, кофейный ликер, зернышко кофе в шоколаде и горсть кофейных карамелек. Все кофейные продукты соединили, чтобы максимально продлить запах кофе. Жженый сахар проявляется сразу вместе с кофе и постепенно угасает по мере развития – но остается необходимой скелетной частью аромата, которая кажется жесткой, тонкой и хрупкой одновременно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 174370_2096b45f2792fa567dafd57fd480e82b_duro-caffe.jpg

0 отзывов