LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1+7, D'Otto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1+7, D'Otto

1+7 D'Otto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
1+7 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Сицилийский грейпфрут, Итальянский лимон, Калабрийский бергамот и Итальянский петитгрейн;
средние ноты: Цветок апельсина, Шалфей, Итальянская лаванда и Чабрец;
базовые ноты: Сандал, Гаитянский ветивер, Мускус, Серая амбра и Камбоджийский уд.

"Дебютная коллекция D’Otto вдохновлена абстрактным искусством, которое представляет неограниченные возможности – безграничное творчество, основанное на бесконечных интерпретациях произведений искусства. Для этой коллекции наш парфюмер превратил произведения известных мастеров-абстракционистов в ‘жидкое искусство’. Картины Поллока, Мондриана, Кандинского, Малевича и Клее были выбраны за вызываемый ими эмоциональный отклик и безграничную креативность. Эти работы принадлежат к числу любимых произведений искусства нашего парфюмера и несут в себе глубокий смысл. Используя искусство как источник вдохновения, D’Otto видит бесконечные возможности для разработки будущих парфюмерных коллекций, каждая из которых может обращаться к конкретным эстетическим формам и средствам."
Коллекция D'Otto Perfume включает пять ароматов: 1+7, 2+6, 3+5, 5+3 и 6+2. Все они созданы парфюмером Паоло Теренци.

1+7.

ГАРМОНИЧНЫЙ АКВАТИЧЕСКИЙ ФУЖЕР – ИНТЕРПРЕТАЦИЯ КАРТИНЫ ПОЛЛОКА ‘НОМЕР 31’.

“Это творение – воплощение гармонии хаоса, которая заключена в капле совершенных эмоций, ” – Паоло Теренци.

Начало 1+7 прозрачное и ослепительно сияющее. Взрывной и воодушевляющий цитрусовый букет из калабрийского бергамота, лимона Сорренто и сицилийского грейпфрута представляет холст и пятна белой краски, использованные в 'Номер 31'. Идеально сбалансированное сердце, созданное парфюмером из лаванды с берегов озера Гарда, шалфея и тимьяна, представляет бодрящие зелёные тона и ощущение гармонии. Постепенно в 1+7 проявляется спокойная сила камбоджийского уда и серой амбры, символизирующая чёрные брызги на холсте. А землистая древесность таитянского ветивера придаёт ощущение уверенности и равновесия.

Живой и свежий 1+7 – это вселяющий уверенность, гармоничный фужерно-акватический аромат.

Номер 31 – Джексон Поллок
Абсолютно хаотичная на первый взгляд, картина 'Номер 31' была создана с определённой целью – стать воплощением бесконечной энергии и ритма и продемонстрировать баланс хаоса и порядка. Для парфюмера этот холст воплощает чувство совершенной гармонии. Применяя подход, сходный с тем, который использовал художник, парфюмер добился в 1+7 ощущения абсолютного равновесия.

Ароматы коллекции D'Otto доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене $245.00 каждый. Бренд также предлагает набор сэмплов (пять ароматов, по 1,5 мл) по цене $38.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 171973_d8b7e45430c97c39aafc6972ce26be88_1-7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 171973_b1e7d3f6d1e99a9e0d7c1518a0507197_1-7.jpg

0 отзывов