LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3+5, D'Otto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3+5, D'Otto

3+5 D'Otto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
3+5 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Кокос, Пименто, Абрикос, Миндаль и Слива;
средние ноты: Мускусная роза, Ландыш, Жасмин Самбак и Мексиканская тубероза;
базовые ноты: Индийский сандал, Цветок мадагаскарской ванили, Дубовый мох, Мускус и Серая амбра.


"Дебютная коллекция D’Otto вдохновлена абстрактным искусством, которое представляет неограниченные возможности – безграничное творчество, основанное на бесконечных интерпретациях произведений искусства. Для этой коллекции наш парфюмер превратил произведения известных мастеров-абстракционистов в ‘жидкое искусство’. Картины Поллока, Мондриана, Кандинского, Малевича и Клее были выбраны за вызываемый ими эмоциональный отклик и безграничную креативность. Эти работы принадлежат к числу любимых произведений искусства нашего парфюмера и несут в себе глубокий смысл. Используя искусство как источник вдохновения, D’Otto видит бесконечные возможности для разработки будущих парфюмерных коллекций, каждая из которых может обращаться к конкретным эстетическим формам и средствам."
Коллекция D'Otto Perfume включает пять ароматов: 1+7, 2+6, 3+5, 5+3 и 6+2. Все они созданы парфюмером Паоло Теренци.

3+5
РАДОСТНАЯ ЦВЕТОЧНАЯ ОДА ‘КРАСНОМУ ШАРУ’ КЛЕЕ

Красный Шар – Пауль Клее
Игривый и яркий, 'Красный Шар' – это авангардное творение, мастерски использующее игру с цветом. Работа Клее не поддаётся категоризации – её своеобразный стиль и изменчивая эстетика вдохновили парфюмера на создание жизнерадостной композиции 3+5. Используя насыщенные и яркие аккорды, парфюмер добился 'красочного' эффекта, который производит аромат.

“Искрящаяся радость солнечного воскресного дня, когда в душе царит весна,” – Паоло Теренци.

Начинающийся солнечно и ярко, вспышкой миндаля и кокоса, 3+5 представляет собой жизнерадостный, гурманский аромат. Абрикос и слива привносят радость и цвет в верхние ноты, а красный перец действует как контрапункт. Насыщенные и экспансивные белоцветочные аккорды сердца – жасмин самбак и мексиканская тубероза – восхищают и соблазняют. Сладкая мадагаскарская ваниль и сливочный индийский сандал обеспечивают стойкость и текстуру, наделяя всю композицию гурманским характером. Сияющий, цветочный 3+5 – это аромат неподдельной радости.

Ароматы коллекции D'Otto доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене $245.00 каждый. Бренд также предлагает набор сэмплов (пять ароматов, по 1,5 мл) по цене $38.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 171961_cd1251acef258175e61b76756e523335_3-5.jpg

0 отзывов