LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lost In Flowers Oil, Strangelove NYC - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lost In Flowers Oil, Strangelove NYC

В обменнике:  diksi (Extrait - 3000р за флакон 1/1мл)  

Парфюмерный бренд StrangeLove NYCпоявился из любви его основательницы, американки Элизабет Гейнс к легендарному маслу уда, одному из самых драгоценных ингредиентов в парфюмерии. Она впервые попробовала его в Юго-Восточной Азии, исследуя, чем она может помочь местным фермерам, выращивающим различные растения для парфюмерных целей. Попробовала – и влюбилась. У неё появилась мечта (американцы любят мечтать!) создать на основе масла, которое стоит дороже золота, нечто головокружительно необычное, абсолютно натуральное и мега-креативное.

Арт-директором бренда стала датская модель и фотограф Хелена Кристенсен, парфюмером – знаменитый провокатор Кристоф Лодамьель (Abercrombie&Fitch, Humiecki&Graef, Mugler, Nest, S-Perfume, The Zoo), для которого ароматы StrangeLove стали, похоже, первым опытом создания ароматов на основе натурального масла уда. Удивительно, что Кристоф вообще согласился на ограничение своей парфюмерной палитры – ведь он ратует за свободу самовыражения парфюмеров и равноправие синтетических и природных ингредиентов. Вероятно, возможность работы с редкими компонентами редкой красоты все-таки перевесила, и масло уда включено в каждый аромат.

Lostinflowers, - наиболее понятный в коллекции Strangelove. Чистый и женственный цветочный букет жасмина, магнолии и гардении (редкий случай - аромат гардении получен из цветов с помощью анфлеража, а не на основе синтетической базы!) с очень объемным шикарным гиацинтово-ландышевым началом – и сладкой шипровой базой дубового мха, ванили и сандала.

Для западных покупательниц такие ароматы хорошо знакомы и привычны, разве что их популярность немного утихла с 1970-х годов. Композиция на тему белых цветов прекрасна и сама по себе, добавление в её базу загадочного уда никак её не портит и не улучшает .

Ароматы Strangelove NYCдоступны в виде дневных духов и аттара (pure oil). В обоих случаях флаконы снабжены стопперами, покрытыми золотом - золото внутри, золото снаружи. Их слабое место – это высокая цена. Аттар 1.25 мл 55 долларов, золотая подвеска с аттаром 1.25 мл 260 долларов, флакон аттара 10 мл 390 долларов; дневные духи 15 мл 125 долларов, 50 мл 475 долларов, 100 мл 795 долларов. Кроме того, доступны сэмпл-наборы аттаров (три – 150 долларов, четыре – 195 долларов) и дневных духов (четыре за 75 долларов), и подарочный набор дневных духов (4 х 15 мл за 395 долларов). Вероятно, поэтому бренд Strangeloveпока доступен лишь в немногих странах мира и на официальном сайте.

Материал взят с сайта https://www.fragrant...anski-9226.html

ты нашел меня ... затерянный в цветах

« Затерянные в цветах» пробуждают трепет новой любви, улавливая тот электрический момент открытий, когда два странника, которым суждено, наконец, сталкиваются: затерянные во времени, затерянные в романтике, затерянные в цветах. Этот неотразимый аромат эфирный и глубокий, наполнен опьяняющей радостью чистых цветочных эссенций. Невинная, но соблазнительная смесь, растворенная в цветах, сочетает в себе нежную чистоту жасмина, эйфорию чампаки, афродизиакальную силу анфлеража гардении, поразительное богатство шафрана и глубокий магнетизм редкого уда.

затерянный в цветах пробуждает свободолюбивую страсть, которая живет в каждом из нас.

Эти флаконы с чистыми парфюмерными маслами объемом 1,25 мл, которые можно использовать по отдельности или для пополнения наших фирменных парфюмерных ожерелий, увенчаны золотистыми крышками. Набор из трех штук представлен в подарочной лаковой упаковке.
Размер:Набор из трех

ингредиенты
АРОМАТ КРАСНОЙ ЧАМПАКИ
: сладкий, теплый, чувственный, с почти древесным оттенком. Известно, что это «масло радости» и натуральный усилитель
настроения . Дерево цветет один раз во время сезона дождей, а затем снова весной, производя сильный аромат. GARDENIA ENFLEURAGE АРОМАТ : Сладкий, пьянящий цветочный аромат ПРОИСХОЖДЕНИЕ/ПРОИЗВОДСТВО: Техника дистилляции анфлераж почти не используется, так как она чрезвычайно трудоемка, но делает аромат невероятно богатым и интенсивным. Это интенсивный процесс, требующий нескольких фунтов лепестков гардении на мл масла. ФРАНЦУЗСКИЙ ДУБОВЫЙ МОХ
АРОМАТ: Землистый, влажный, животный, кожаный - антитеза цветочным нотам
. Ключевой компонент классических шипровых и фужерных структур
. ПРОИСХОЖДЕНИЕ/ПРОИЗВОДСТВО: Древесный лишайник. Известен как «Mousse de Chêne» по-французски

Официальный сайт https://strangelovenyc.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00E7394D-097C-4AC8-AC3D-ECCF9216C3A1.png

0 отзывов