LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Went Down On You In St. Tropez, Lazarus Douvos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Went Down On You In St. Tropez, Lazarus Douvos

I Went Down On You In St. Tropez Lazarus Douvos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: I Went Down On You In St. Tropez выпущен в 2022 году. Парфюмер: Jean Claude Delville.

Верхние ноты: Груша, Черная смородина и Мимоза;
средние ноты: Корень ириса, Амбретта, Болгарская роза, Грасская роза и Османтус;
базовые ноты: Инжир, Кипарис, Мускус, Кедр и Пачули.

Новая коллекция Love Note, включающая в себя три цветочных аромата, обладает более мягким характером, чем Rose 1845, но сохраняет ощущение драмы, красоту деталей и изысканность. В каждом из трёх ароматов чувствуется дух старой школы классической французской парфюмерии. Их сложные, богатые букеты сочетают в себе различные ольфакторные идеи и конкурирующие мотивы. Трио вдохновлено вечной привлекательностью любовных историй и местами, на фоне которых они разворачиваются; здесь это Париж, Рим и Сен-Тропе.

I Went Down On You In St. Tropez

Вопреки своему названию I Went Down On You In St. Tropez представляет собой нежный и застенчивый ирис, дополненный тихим ореховым мускусом и летними фруктами. Его преобладающая текстура мягкая и бархатистая, с пикантными нюансами умами – хлебными, напоминающими кешью, слегка поджаристыми. В этом смысле можно уловить сходство с Bois Farine от L'Artisan Parfumeuer, но St. Tropez гораздо менее рыхлый и тестообразный. Эти мучные аспекты составляют лишь небольшую часть композиции, большую часть которой занимает ирис, замшевый и пудровый. Деликатные вкрапления фруктов (груша, чёрная смородина) создают сливочное, почти опьяняющее ощущение свежести и сладости, которое изящно контрастирует с природной “шершавостью” ириса. Очень быстро St. Tropez усаживается близко к коже, превращаясь в мускусно-землистую дымку, но при этом до конца сохраняет характерные ирисовые оттенки.
Ссылки:
0

0 отзывов