LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 20, Bogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

20, Bogue

20 Bogue — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
20 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Antonio Gardoni.

Чтобы отпраздновать 10-летие Bogue-Profumo, Антонио Гардони запускает личный проект: духи 10, и по совпадению создает второй парфюмерный проект, чтобы отпраздновать 20-летие давнего партнера и друга: LuckyScent. 20 — это творение Антонио для LuckyScent — аромат, основанный на "10", но расширяющий композицию до нового измерения, что свидетельствует об их давнем сотрудничестве. Ароматы 10edt и 20edp представляют собой новую эру в исследованиях Bogue, глубоко укоренившихся в нотах и ​​вдохновениях, которые с самого начала были основой поисков Антонио в обонятельной вселенной.

20edp родился, чтобы отпраздновать 20-летие работы и сотрудничества с одним из первых ритейлеров, поверивших в работу Антонио Гардони. LuckyScent празднует свое 20-летие, 20 лет работы в мире независимой парфюмерии, представляя публике самые редкие и красивые ароматные драгоценности со всего мира.

Парфюм 20 соответствует 20-летию LuckyScent с концентрацией 20%, в то время как он имеет много схожих аспектов, вдохновения и сырья (95% формулы одинаково) с 10edt, 20edp из-за его концентрации развивается в совершенно другом ключе: зрелое, сложное творение.

20 — это не только 10 с более высоким процентным содержанием, но и самостоятельный проект, в котором связь между двумя ароматами усиливает связь между двумя предметами (Bogue и LuckyScent) и показывает бесконечные возможности мира парфюмерии.

20 разрушает нерушимое единство элементов, где крепость смол и дерева хранит прошлое, а композиция растворяется в сладкой тишине бобов тонка и ванили, раскинувшихся на большом бесконечном зеленом поле, которое внезапно становится лесом.

Глубокий зеленый фужерный аромат, в котором неосязаемая подвижность бергамота дополняет пряно-зеленые грани календулы. Острая ароматическая сущность лаванды срастается с тяжестью олибанума и великолепием смол. Животность циветты сияет издалека, играя с твердостью амбры и пачули. Тонкий и легкий дух веет белыми цветами, осветляя драгоценные древесные ноты и открывая поры уда. Сверхзвуковой и разреженный 20edp раскрывает носу разбросанные осколки времени и идей, затем медленно и большими кругами понижает тон в завихрениях розы, предшествующей проявлению бобов тонка и ванили. 20edp — это отступление, утонченный полет, напоминающий перышко на ветру, но с прямым и точным направлением, как у птичьего полета. Каждая часть вещества чрезвычайно мала и подвижна, как дыхание, как шепот.

Ноты аромата: кожура бергамота, черный перец, лист инжира, бархатцы, мандарин, петитгрейн, бензоин, бурбонская герань, олибанум, австралийский сандал, уд, лаванда, бобы тонка, бессмертник, ваниль, сиамский бензоин, иланг-иланг, жасмин самбак, циветта, дамасская роза, амбра, лесной аккорд, пачули, суматранский бензоин.
Ссылки:
0

0 отзывов