LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Intense pour Femme, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Intense pour Femme, Gucci

В обменнике:  Luxury (EDP - 6500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 3,7142857142857
Gucci Guilty Intense - это сложный парфюмерный состав, который подарит его обладательнице всеобщую любовь и восхищение! Верхние ноты: мандарин и мадагаскарский розовый перец.
Gucci Guilty Intense (Гуччи Гилти Интенс). Его предшественник, Gucci Guilty - аромат в элегантной черной упаковке с золотыми буквами. Цветочно-восточный аромат Gucci Guilty адресован ярким и храбрым девушкам, тусовщицам, любящим наслаждаться каждым мгновением своей жизни! Она ценит внимание и восхищение окружающих, она виновна в своем соблазнительном очаровании, ведь Guilty - в переводе с анг. "виновный". Аромат, по итогам парфюмерного Оскара FiFi Awards 2011 года получил 4 награды в номинациях. В обновленной версии парфюмеры увеличили концентрацию сирени и розового перца, из-за чего парфюм стал более цветочным и пикантным. Gucci Guilty Intense это переплетение ингредиентов на основе успешного аромата Gucci Guilty, только более интенсивный, провокационный и чувственный. Цветочный след цветка сирени обогащен фиалковыми нотами и сделан еще более женственным. Притягательный пачули и ноты амбры усиливают темный и провокационный след.

Верхние ноты: мандарин, мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: гелиотроп, фиалка, лилия с Касабланки
Базовые ноты: лист пачули, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gucci Guilty Intense, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci Guilty Intense, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3318.JPG

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Честно говоря, думала аромат шикарнее и интереснее. Для меня какой то душный, пылтный, не уютный. Стойкость так себе, шлейфа за собой не ощущаю. Разочарована.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда услышала впервые этот аромат, а это было оочень давно, казался таким дорогим, раскошным, прямо ниша нишевая)))
Сейчас тоже нравится, но мысли о нем немного другие :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Если коротко по первому впечатлению - неприторно сладкие цветочно-восточные шлейфовые стойкие))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат серьезный, интеллигентный. Очень стойкий, шлейфовый, но не кричащий.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Люблю этот аромат в прохладную ветренную погоду и особенно в мороз.Потому что невероятно красивый шлейф при нанесении на мех. Я его так и купила-услышала на женщине на улице, не постеснялась спросить и через пол часа стала счастливой обладательницей флакончика. Шлейфовый, стойкий, громкий и однозначно комплиментарный (почему-то именно таксисты основные комплиментчики для него))).В отличие от просто Guilty, более сладок и перчен на мой нос. Моя горячая кожа утихомиривает сладость и гилти на мне з
скорее фруктово-перечно-амбровый, чем сладкий. Про пудровость ничего внятного сказать не могу-на мне почти все ароматы пудрятся, так что я здесь не судья. Еще нахожу определенное сходство с My name Trussardi. Конечно, при одновременном затесте на руках разница очевидна:май нейм стартует слаще, сирени в нем больше, да и мускус присутствует, который в сочетании с гелиотропом придает излишнюю кремовость аромату, а гилти, благодаря мандаринкам, стартует фруктово, перчик придает пикантность, да и отсутствие мускуса-большая редкость на сегодняшний день-делает аромат более жизнерадостным что-ли... пачули я не чувствую, ну и ладно.В остальном же пирамидки ароматов идентичны и, честно говоря, через час-полтора носки я и сама путаю, чем я сегодня надушилась-труссарди или гуччи.В целом аромат-комплиментарный красавец, понятный и приятный большинству, в отличие от многих нишевых, про которых ТАКОГО наслушаешься!! :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не понимаю, к чему там слово guilty? Да, виновата, сидела в кустах сирени и кушала пятилепестковые цветки. Так что-ли? :giggle:
А сам аромат мне нравится.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Вот ведь...
В данном случае, никакие указанные ноты не имеют значения для меня. И ни чье мнение о нем для меня не имеет никакого значения. Аромат, простоявший у меня 2 года, только сейчас был понят и оценен, как любимый.
Восточный, без слышимых многими ноты сирени и известных духов Елисейские Поля , не похожий ни на что.
Только эмоции - тепло, чувственность, благородство, женственность, красота, тактичность...
Универсальный. Я бы в нем пошла на свидание, на переговоры, на собеседование, на прогулку...
Для меня в нем есть все, что я люблю в духах: ваниль, амбра, пачули, пудра, фрукты, замша, косточка вишни, может, черешни, мякоть черешни, сладкое красное вино, аромат дорогого шампуня на Ваших волосах, аромат достатка во всем... Он должен гармонировать с Вашей внешностью, характером , тогда это просто Сказка. Обожаю Амуаж, Герлен, а у Гуччи мало, что люблю, но этот аромат меня впечатлил, заманил, радует и вдохновляет.
За сложность ему четверка, видимо, четвертую звездочку я плохо нажала и получилось три звезды :rolleyes:
6
Страница 1 из 1