LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Bomb, Maison Tahité - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coffee Bomb, Maison Tahité

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  dollymk (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  kalinnka (EDP - 150р за отливант 2/5мл)  

Coffee Bomb Maison Tahité – Officine Creative Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе Пряный, Древесный, Цветочный, Гурманский . Это новое издание: Coffee Bomb выпущен в 2022 году. Парфюмер: Arturetto Landi.

Верхние ноты: Кофе, Черный перец, Кардамон, Молоко и Шафран;
средние ноты: Роза, Жасмин, Ирис и Гелиотроп;
базовые ноты: Кожа, Олибанум, Пачули, Ваниль, Какао, Амбретта, Мох, Сандал и Бобы тонка.

Бренд исследовал богатство и сложность ванили в своей дебютной коллекции, затем соблазнил любителей гурманов во всем мире своей восхитительной линией какао, и теперь Maison Tahité возвращается, чтобы разбудить нас четырьмя новыми ароматами, вдохновленными различными аспектами кофе:

Velvet Coffee (Delphine Lebeau): гурманский, молочный и сладострастный, с нотами сандала, какао и кардамона.

Coffee Bomb (Arturetto Landi): пряный, теплый, насыщенный и обволакивающий, вдохновленный арабским кофе.

Cafe Gourmand (Stephanie Bakouche): сливочный, густой и вкусный кофе с фундуком.

Coffee Bomb.

Вдохновленный периодом, проведенным в арабских странах, парфюмер Артуретто Ланди создает обволакивающий и богатый аромат, сочетающий в себе аромат итальянского кофе с оттенком арабского кофе, пробуждаемый пряными и теплыми амбровыми нотами, соблазняющими все наши чувства…

Все флаконы марки и также этот, изготовлены из темно-коричневого стекла, отсылающего в мир фармации, а их золотистые пробки являются наклоном к традиционной роскошной эстетике. Бренд ориентирован на проэкологическую деятельность и устойчивое развитие. Для производства своей упаковки он использует переработанную бумагу, растительный клей или бумагу из скорлупы миндаля.

Аромат Coffee Bomb Maison Tahité выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Edie Smith:
Если это не разбудит вас, вас не разбудит ничто.
Самый привлекательный и запоминающийся аромат кофейной коллекции Maison Tahité, памятный мне потому, что он повторяет запах, который вы ощущаете, когда впервые открываете новую банку с кофе: снимаете пластиковую крышку и срываете золотистую фольгу. После того, как это происходит, каждое следующее открытие банки уже не будет таким ярким. Но! Теперь вместо банки с кофе у вас есть Coffee Bomb, достаточно его один раз распылить, и всплески воздушной, слегка пряной кофейной гущи с ароматом ванили и розы, поднятые в воздух гелиотропом и ирисом, смешиваются с ароматической свежестью ладана, который осветляет композицию и делает ее еще более бодрящей. На официальном сайте бренда кофейная нота обозначена как Coffee CO2, экстракт, который представляет собой «дух цельных жареных зерен во всей их красе». Еще одна удача парфюмера Артуретто Ланди, который также сделал предыдущий аромат в этом списке — Hardkor.


Elena Prokofeva :
Coffee Collection не оказался коллекцией лучших кофейных ароматов в моей жизни; более того, Maison Tahité придерживается своей загадочной политики и их кофейные ароматы на самом деле не слишком кофейные… Но Coffee Collection гораздо оригинальнее и ярче, чем Vanilla Collection и Cacao Collection.

В Coffee Bomb тоже присутствует шафран, как и в Cafe Gourmand, и тоже довольно громкий… Но не настолько громкий. Coffee Bomb раскрывается сразу запахом кофе: громким, ярким, шершавым, как будто сунул нос в банку с растворимым кофе. Потом запах смягчается – кофе залили горячим молоком – и появляются шоколадные ноты, причем шоколад более качественный, чем кофе: темный, но все же сладкий.

После появления шоколада, Coffee Bomb перестает быть шершавым, становится гладким, шелковистым, с ванильно-гелиотроповой пудрой, со свежим цветочным подтоном, который постепенно расцветает настоящей живой розой. Надо просто подождать, не спешить с выводом, нанести Coffee Bomb на кожу, дождаться пудры и розы, и только тогда решать, нравится он или нет.
Роза становится все более живой и нежной, кофе – все более бархатистым и все ласковее ее обнимает, и в конце концов Coffee Bomb оказывается вовсе не бомбическим, а очень даже изящным парфюмом.

Coffee Bomb подписал Артуретто Ланди, которого я люблю за ароматы, сделанные для Pantheon Roma и для Cristian Cavagna.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 187206_59cc5c9730c136d4ced49084b601d4fc_coffee-bomb.jpg

0 отзывов