LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Absolu, Baldessarini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bella Absolu, Baldessarini

Bella Absolu Baldessarini — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Bella Absolu выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Черная смородина, Календула и Желтый мандарин;
средние ноты: Роза, Абсолют розы и Гардения;
базовые ноты: Водные ноты, Мускус и Orcanox.

Вдохновленный успешным ароматом Baldessarini Bella, в начале февраля 2023 года будет выпущен более интенсивный вариант – Eau de Parfum Baldessarini Bella Absolu.

Этот цветочный и женственный аромат превращает обладательницу в «королеву ночи», которая очаровывает своей естественной уверенностью и потрясающими манерами. Роскошный аромат Baldessarini Bella Absolu подчеркивает женскую силу и очарование. В полном соответствии с требованием «Она единственная» женщина Baldessarini восхищает своей неповторимой аурой и абсолютной женственностью. Настоящая Белла, у которой теперь есть ароматный аналог для вечерних часов.
Подобно розе, которая раскрывает свою внутреннюю красоту и силу, Bella, первый женский аромат Baldessarini, был создан как цветочный аромат, эквивалентный женственности и силе характера. Поскольку характер и аромат тесно связаны, женщины чувствуют себя особенно хорошо и уверенно, когда носят свой любимый аромат. Baldessarini Bella Absolu усиливает положительное впечатление от аромата и оставляет неизгладимое впечатление благодаря роскошным ингредиентам и увеличению доли ароматических масел с 12% до 20%.

Как и его предшественница, Baldessarini Bella Absolu представляет розу как королеву цветов. Структура аромата идентична, меняется только интенсивность. Богатые, слегка пряные и медово-сладкие оттенки абсолюта розы в сочетании с чувственно-свежим ароматом сверхэссенции розы раскрывают изящные обонятельные ощущения. После игры живых нот черной смородины и сладких нот мандарина розовый эликсир с теплыми, чувственными древесными нотами и мускусом перекликается с пудровой мягкостью в нижней ноте. Цветочный букет, полный интенсивности и страсти.

Baldessarini Bella Absolu, Eau de Parfum Natural Spray выпускается объемом 30 мл по рекомендованной цене 54 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.V0daZj80LG3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.GJub3z1MgEZ.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.l1wUSBLjdJp.jpg
  • Прикрепленное изображение: 195963_2cc99550e4ea8abbe2e3b6e41a6809be_bella-absolu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 195963_38f4d9c09c67ff813b19c4c50ee3803c_bella-absolu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 195963_7bc409064878daffbec59faf559e4d81_bella-absolu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 195963_88ce9f0554ea6e8fbaafc6b6eeb3a484_bella-absolu.jpg

0 отзывов