LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Qiam Silver, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Qiam Silver, Lattafa Perfumes

Неукротимая энергия Востока, сплетение мифов и реальности, тайны прошлого и сегодняшний день сплелись в один ольфакторный клубок в парфюме Lattafa Al Qiam Silver. Тотальный черный — вот основная тенденция в оформлении аромата, ведь этот цвет признан магическим, доминирующим и несущим сильную энергетику. Ориентальный профиль здесь претерпел изменения — специи и благовония заменили древесно-цитрусовые ноты. Но пропитанные мускусным характером, они не выглядят легкими и европейскими — восточный темперамент не скрыть за благородными манерами и внешним равнодушием.

Замораживающий старт собран их ломтиков свежего, тонко нарезанного имбиря, выложенного на подложку из сочного, с терпкой кожурой и тепло-кислой мякотью грейпфрута. Прохлада сандалового дерева сменяется сливочной теплотой его древесины, а терпкий, прекрасный амброксан разогревает чувства, вырывая из повседневной рутины и открывая двери соблазну.

Горсть сухой земли рассыпает ветивер в базе Lattafa Al Qiam Silver, чтобы после превратиться в призрачный дым и стать верным партнером для солоноватого и чувственного мускуса.

Ноты аромата: грейпфрут, имбирь, амброксан, сандал, мускус, ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов