LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cardinal Limited Edition, Zoologist Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cardinal Limited Edition, Zoologist Perfumes

В обменнике:  ELR123 (EDP - 6200р за флакон 10/10мл)  

Cardinal Zoologist Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
Cardinal выпущен в 2022 году. Парфюмер: Rosendo Mateu.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Зеленые листья и Лимон;
средние ноты: Роза, Мускатный шалфей и Кожа;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Ваниль и Мускус.

Компания Zoologist наконец-то выпустила долгожданный аромат Cardinal. Создание Rosendo Mateu (покойся с миром) было очень желанным ароматом с тех пор, как его владелец Виктор Вонг объявил о нем несколько месяцев назад.

"Ветви лежали обнаженными на фоне серого неба. Веселье лета сменилось хандрой осени, и с наступлением зимы стаи разбегаются, как гости с угасающей вечеринки. Но одна пара гуляк задерживается, он в малиновых нарядах, она в скромных тонах. Среди оборванных серпантинов медных листьев они поют веселым дуэтом. Вокруг гнезда кардиналов мишурные сосульки, возможно, заменили яркие цветы роз, но, поскольку они лакомятся алыми ягодами, усеивающими снежный пейзаж, праздничный дух этого пернатого выводка отказывается охлаждаться. Zoologist Cardinal сочетает в себе бодрящие ароматы бергамота, розы и насыщенные оттенки кожи. Терпкие зеленые ноты переплетаются с красивыми полутонами, чтобы окружить вас тонким венком аромата. Окутайте себя этим теплым, жизнерадостным ароматом, искрой радости в хмурый зимний день." -Zoologist Perfumes.

Вдохновленный одной из самых знаковых птиц Северной Америки, Cardinal стремится воссоздать земной пейзаж, который эти птицы называют своим домом. Тоны травяного мускатного шалфея в сочетании с кожей и землистыми пачули составляют основную привлекательность парфюма, а бергамот и мох составляют вспомогательную ноту.

И немного о птицах-вдохновителях аромата:

- Самцы ярко-красные, а самки более коричневато-подпалого цвета.

- Обычно у многих пород певчих птиц вокализируют только самцы, но поют и самцы, и самки Кардиналов. Кроме того, у Кардиналов могут быть разные нюансы в пении, в зависимости от их соответствующих регионов, как и у нас со словами!

- Их также называют «зимними красными птицами» из-за того, что они торчат из снега ярко-красными цветами. Кардиналы не мигрируют, а это значит, что они остаются в основном в одном и том же районе даже зимой.

– Их называли кардиналами из-за красных облачений католических кардиналов во времена колониализма.

- В отличие от птиц, которые также питаются насекомыми, кардинал питается почти исключительно семенами.

Специальное издание Cardinal выпускается в стандартном флаконе Zoologist в малиново-красного цвета. На главной иллюстрации изображена стильная певчая птица в костюме на фоне заснеженных хвойных деревьев, что может быть намеком на колониальные времена, когда было придумано название. Обычная версия поставляется в прозрачной бутылке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 189243_e38112254c9272e56bd367b8df5665a1_cardinal.jpg

0 отзывов