LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maïssa Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Maison Maïssa, Maissa, Maïssa, Maison Maissa, Maissa Parfums
  • Год создания: 2018
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Dahmane Ouafi
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Emna Doghri, Sofia Bardelli
История изменений

София-Софийка понравилось это
 

Maïssa Parfums

Maïssa Parfums — это новый бренд из Франции.

Добро пожаловать в волшебное и вечное место, Maïssa Parfums предлагает вам частную коллекцию ярких и смелых ароматов, состоящую из набора чарующих ароматов, созданных во Франции.

Обонятельная партитура, воспевающая встречу Востока и Запада, тепла и свежести. Встреча, сочетающая традиционные нотки с самыми изысканными ингредиентами. Роскошная древесная, пряная, цветочно-фруктовая композиция, сублимирующая амбровый аккорд, усиленный ингредиентами с величественными тонами. Каждый аромат – это приглашение открыть для себя и для него вселенную Маиссы.

Уникальное ноу-хау:

Роскошная золотая крышка с кодами дома Maissa и элегантный современный флакон , отполированный вручную благодаря ноу-хау дома.

Духи не выбираются легкомысленно, они являются частью вашей личности. Вот почему наши парфюмеры создают их с уважением к признанному мастерству. В Maison Maissa Parfums духи — это, прежде всего, история любви и страсти.

Элегантная и современная бутылка с кодами Maison Maissa: каждая этикетка наносится деликатно и скрупулезно вручную. Мастерство и подлинность дорогих для дома ценностей.

Ссылка на официальный сайт бренда : https://maissaparfums.com/

Elena Prokofeva :
Да, ароматы качественные: яркие, стойкие, насыщенные, что называется, «богато звучащие».
Да, действительно привлекательное оформление: все эти тяжелые флаконы с магнитными крышками, толстенькие тубусы, в которые они помещены, ленточки и папиросная бумага, непременно входящие в оформление упаковки. А какие у них нарядные подарочные наборы!
Ароматы Maïssa Parfums, с моей точки зрения, сделаны не для парфюмерных маньяков и гурманов. Они простые и понятные. Очень прямолинейные. Они не преподносят сюрпризов в раскрытии – ни приятных, ни неприятных: вовсе никаких сюрпризов. И вообще раскрытие их длится не очень долго: за первые десять минут и даже с блоттера можно понять, что вам предлагают. А потом примерно так же парфюм будет пахнуть много, много часов…
Ароматы Maïssa Parfums запредельно стойкие и очень громкие.
Maïssa Parfums – марка, созданная для широкого круга потребителей. Каждый из ароматов соответствует какому-то определенному популярному направлению в парфюмерии. У Maïssa Parfums можно найти ароматы действительно, без преувеличений на все вкусы. Кроме взыскательных, потому что, повторюсь, они очень прямолинейны.
Зато – именно их можно без особого опасения дарить, если хоть в какой-то мере имеешь представление о вкусах адресата. У Maïssa Parfums есть и пышный флердоранж, и сочные цитрусы, и цветочный шипр, и рахат-лукум, и ванильный табак, и роза с удом, и свежая зеленая трава, и вишня с бобами тонка, и россыпь специй, и сладкий дурманящий дым… Я не встретила только альдегидов. Но, во-первых, сейчас они не в моде, их не часто в принципе делают, а Maïssa Parfums явно пристально следит за парфюмерной модой и старается выпускать только то, что популярно.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1645916718073.jpeg

Связанные статьи

Ароматы дома:


 

0 отзывов