LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashes, Clandestine Laboratories - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashes, Clandestine Laboratories

Ashes Clandestine Laboratories — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Парфюмер: Mark Sage.

Наш первый концептуальный аромат почти провалился, потому что казалось практически невозможным создать что-то, что воплощало бы концепцию пепла, смерти и возрождения, но при этом было бы удобным в носке, жизнерадостным и звучало бы как аромат Clandestine. Потребовалось почти три года, чтобы, наконец, сделать его правильным: мягкий, землисто-зеленый, слегка влажный, светящийся, трансцендентный - абстрактный, но чувственный. Вдохновленный чистым, землистым запахом древесной золы и идеей смерти и возрождения, утраты и обновления — пепел становится землей, рождая новую жизнь весной — этот аромат всегда вызывает реакцию и его приятно носить. Он не пахнет духами и все же, возможно, раздвигает границы того, чем могут пахнуть духи. Он также олицетворяет подход Clandestine: пахнущий естественно, но незнакомый, с легкой консистенцией, слегка мощный с впечатляющим чистым сиянием в шлейфе. Простой, но сложный и красивый, он хорошо сочетается с химией любого тела и доставляет удовольствие. Цветочное сердце в основном состоит из гардении, что необычно для аромата унисекс, но это очень свежая, прозрачная интерпретация свободного пространства гардении, лишенная ее более тяжелых качеств, с очень естественным запахом и более эфирной в сочетании с ладаном и жасмином.

Ноты включают зеленые побеги травы, клевер, чистую землю, гардению, прозрачный жасмин, ладан, белые пачули, гаитянский ветивер и белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов