LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Citrine, Zaharoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Signature Citrine, Zaharoff

Signature Citrine Zaharoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Signature Citrine выпущен в 2022 году. Парфюмер: Claude Dir.

Верхние ноты: Лист ивы, Мандарин, Сладкий апельсин, Кардамон из Гватемалы, Красная смородина и Фенхель;
средние ноты: Клементин, Инжирное дерево, Арабский жасмин, Жасмин Самбак, Розовый перец и Ладанник критский;
базовые ноты: Слива, Мускус, Серая амбра, Пачули, Белый мох, Олибанум, Мирра и Уд.

Zaharoff Signature CITRINE – первая «свежесть» в коллекции. Вместо того, чтобы использовать типичные масла, которые ассоциируются со «свежим» ароматом, мы решили создать масло на основе ладана Zaharoff из линейки Signature с чем-то более нетрадиционным - клементином.

Клементин представляет собой гибрид мандарина и сладкого апельсина, и когда масло из кожуры клементина извлекается, он выглядит как дикий апельсин с оттенками лимона. Затем мы поиграли с настоящими сладкими апельсинами и мандаринами, чтобы усилить впечатления... и какие впечатления!

CITRINE — это настоящий взрыв цитрусовых, который остается верным ДНК Zaharoff Signature. Это более чистый аромат, и упаковка показывает

"Zaharoff Signature CITRINE был создан в сотрудничестве с мастером-парфюмером Клодом Диром для создания этого совершенного свежего аромата. На упаковке изображен кусочек цитруса, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть восемь спиц. Эти восемь спиц представляют собой один из древнейших символов Восточной Азии. , колесо Дхармы, символ мудрости, знания и проницательности». -Джордж Захарофф

CITRINE — «свежий», то есть легкий, воздушный и бодрящий. Он был создан с четким намерением НЕ быть тяжелым ароматом, в коллекции есть шесть других, которые являются именно такими. Когда кто-то думает о свежести, он думает, что это цитрусовый или акватический синтетический аромат, а я не хотел использовать синтетический.

Во-вторых, у более старых фрешей больше ощущение фургера с большим количеством травяных компонентов. Я хотел сделать его более свежим и современным (без синтетики), сохранив при этом ДНК Zaharoff, такие как амбра, сандаловое дерево, ладан, миррр, пачули. Это опьяняюще... и я держу бутылку в своей спортивной сумке, когда хочу "подтолкнуть". Вы также можете сначала нанести ROYALE X или NOIR, подождать 2-3 минуты, а затем также CITRINE для разных ощущений.

При всем сходстве, которое есть в мире, CITRINE смог найти свою собственную полосу и остаться верным видению Zaharoff. Это предназначено для наслаждения и использования в течение дня. Волшебство в верхних и средних нотах, чтобы испытать бодрящий прилив и перенести вас на юг Франции или на остров Капри!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: signaturecitrinebox_720x.png

0 отзывов