LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess by Marciano for Men, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guess by Marciano for Men, Guess

В январе 2009 года французский парфюмер Лорен Ле Гернек создал мужскую восточную фужерную композицию Guess by Marciano for Men для американского бренда Guess.

Упаковку и дизайн флакона разработала компания Parlux Creative Team.
Аромат туалетной воды выпущен в 2009 году, оттененный перцем и пряностями цитрусовый запах спазу стал модным. Это букет изысканной, интригующей и сексуальной мужественности в коричневом, очень мужском флаконе. Именно так должен пахнуть настоящий мужчина, отдающий предпочтение новейшим модным веяниям. Поклонник guess by Marciano от Guess для мужчин следит за последними тенденциями, разбирается в моде и идет в ногу с современностью. Решится купить мужские духи гесс бай марчиано (марсиано) для мужчин человек, которому небезразлично впечатление, которое он производит на окружающих дам. Модный, изысканный, головокружительный, впечатляющий парфюм займет достойное место на Вашем туалетном столике.
Guess by Marciano for Men, начинается с нот имбиря, черного перца и джин-тоника плавно перетекающих в средние ноты нероли, листьев фиалки, шалфея, лаванды и розмарина, завершаясь шлейфом из пачули, мускуса, амбры, кожи и эбенового дерева. Свежий и сексуальный аромат является воплощением мужественной изысканности. Он придаст традиционному мужскому образу легкую краску неожиданности. Неповторимый стиль, в котором сплелись винтаж и современность и есть главная его особенность.

Верхние ноты: имбирь, черный перец, джин-тоник;
Ноты сердца: нероли, лист фиалки, шалфей, лаванда, розмарин;
Базовые ноты: пачули, мускус, амбра, эбеновое дерево, кожа.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rinkinys-guess-guess-by-marciano-vyrams-kvapusis-kaina_xbig.jpg
  • Прикрепленное изображение: guess-by-marciano-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4db42f9ba07ddb44b91b23663ecfec46.jpg

0 отзывов