LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballad No.1, Elixir Attar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ballad No.1, Elixir Attar

Ballad No. 1 — это аромат-унисекс , выпущенный в 2023 году компанией Elixir Attar.

Вот и долгожданная Ballad No. 1, один из моих самых гордых ароматов по многим причинам, которыми я постараюсь поделиться со всеми вами, насколько это возможно.
Идеальное слияние классики и востока, нам удалось соединить сложный аккорд нот с мускусом, где мускус оленя является звездой шоу. Я всегда думал, что многие старые французские парфюмеры отлично разбирались в мускусе до появления синтетических мускусов, однако я также всегда думал, что их эксперименты с использованием анималики были чрезвычайно скромными, как из-за непомерно высокой стоимости, так и из-за их очень методичных экспериментов и классических подходов в то время.

Ballad No.1 подчеркивает очень сложный аккорд лаванды, мускуса оленя, мирры, смолы и лесной древесины.

Эти духи содержат почти ТРИСТА ингредиентов, которые плавно сливаются воедино, чтобы подарить вам очень приятное обонятельное ощущение, которое буквально снесет вам крышу.

Вначале, при распылении, вы будете поражены самым сложным аккордом мускуса оленя, в отличие от того, как обычно действуют духи, когда присутствуют анималики, когда они могут проявляться рядом с другими нотами или, в лучшем случае, быть аксессуаром к шоу, здесь они прелюдия к аккорду. Покажите здесь сладкие, очень хорошо обработанные ингредиенты очень высокого качества различных оленьих мускусов, которые были отобраны вручную из десятков образцов для определенных качеств и обработаны различными способами для извлечения их эссенций, чтобы сформировать центральную часть .

Лаванда здесь не фужерная , это аккорд различных лаванд очень высокого качества, присутствующих среди тонких цитрусов, редких белых цветов, пряных древесных и мускусных смол, кедрового дерева и неслыханных экстрактов кедрового дерева.

Акт создания аккорда заключается в создании синергетической смеси различных парфюмерных ингредиентов, участвующих в аккорде. Чем больше материалов у вас есть, тем сложнее становится этот процесс, потому что комбинации становятся все более сложными для балансировки, менее вероятными для хорошего комбинирования и менее предсказуемыми в их потенциальном взаимодействии. В данном случае, к счастью, нам удалось сделать это, чтобы приблизиться к трем сотням ингредиентов, просто количество времени, которое потребовалось, было безумным, я мечтал о комбинациях и просыпался посреди ночи, чтобы попробовать их, и это случалось много раз, прежде, чем у нас все получилось.
Ссылки:
0

0 отзывов