LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indian Grass, Sly John's Lab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indian Grass, Sly John's Lab

Indian Grass Sly John's Lab — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Indian Grass выпущен в 2022 году. Парфюмер: Dominique Moellhausen.

Верхние ноты: Конопля, Тмин, Ревень, Кардамон и Перечная мята;
средние ноты: Ромашка, Кориандр, Цветочные ноты и Элеми;
базовые ноты: Пачули, Ладан, Береза, Ветивер и Гваяк.

Sly John's Lab – новый дочерний бренд от создателей M.INT, который был представлен в этом году на Esxence. В коллекцию вошли более доступные композиции, созданные для того, чтобы привлечь новых клиентов, которые только открывают для себя нишевый сегмент и ищут ароматы, представленные в более доступном и понятном формате. Главной характеристикой всей коллекции можно назвать легкость и носибельность композиций. Этим новая коллекция ароматов отличается от парфюмерных «тяжеловесов» из основной коллекции M.INT.

Очевидно, что в настоящее время многие бренды стараются привлечь внимание молодых людей, выпуская всё больше продукции ориентированной на миллениалов и поколение Z. В случае Sly John's Lab над ароматами по-прежнему работают известные парфюмеры, но визуальное оформление (флакон с пробковым стоппером и тубус-упаковка) выглядит гораздо проще, чем у основной коллекции M.INT.

Изначально в рамках Sly John's Lab было анонсировано семь ароматов. Спектр профилей довольно широк – от веселого и игривого Cherry Passion (вишня, миндаль, клубника, жасмин, роза, тубероза, ваниль, тонка, сандаловое дерево), насыщенного Indian Grass (который содержит ноты сорняка), до понятного и знакомого The Spirit of Magic (розовый перец, лимон, бергамот, роза, ваниль, ветивер, пралине). Над созданием композиций работали Доминика Молхаузен, Жюльен Пло, Ане Айо и Франк Фолькль.

В звучании ароматов Sly John's Lab нет ничего резкого и вызывающего (если не считать Indian Grass). Вся коллекция – приятные композиции в привлекательной и функциональной упаковке. Подобная «трансформация» от создателей M.INT может стать разумным решением в экономически сложные времена.

В большинстве случаев, в ароматах Sly John's Lab нет ничего спорного, неоднозначного и неприятного. В их визуальном и ольфакторном исполнении действительно ощущаются легкость и непринужденность. Легко представить, что подобные композиции придутся по вкусу молодым любителями парфюмерии и тем, кто до сих пор ощущает себя молодым в душе! В некоторых из них подчеркнута гурманская сладость, в каких-то (Indian Grass) – напор… Большинство из них ничто не объединяет. Вполне вероятно, это именно то, к чему стремились их создатели.

Новые ароматы представлены во флаконах объёмом 100 мл по цене 85 евро за флакон.Ароматы Sly John's Lab доступны на официальном сайте бренда, и в других интернет-магазинах (Bloom Perfumery).

INDIAN GRASS

Молодой путешественник возвращается, воспоминания о приключениях все еще живы в его сознании. Стремление к нирване никогда не было удовлетворено. Расслабляющие пары и струйки древесного дыма следуют за ним. Нежные пряности, сладкий элеми и обогащающие тона пачули придают насыщенность этому фужерно-зеленому парфюму.

Sergey Borisov :
Не нужно бояться индийской травы, она добрая и великодушная. Да, чуть-чуть зеленых конопляных шишек, немного приятной мяты и лекарственной косметики – но основа очень знакомая, милая и пушистая. Этот древесный дым и кожаный оттенок хорошо узнаваемы всеми, кто пробовал Interlude Man Amouage, с той поправкой, что аромат Indian Grass был создан Доминик Мельхаузен, а она старается сгладить все острые углы и неприятные моменты. И острая конопляная зелень, и дым, и кожа здесь в мечтательном расфокусе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 176599_b5b13ed8bde295ad9d44b0980b222895_indian-grass.jpg
  • Прикрепленное изображение: 176599_1861a31ee297cedee5d77b08224c16a8_indian-grass.jpg

0 отзывов