LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amita, I Profumi di Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amita, I Profumi di Firenze

Amita I Profumi di Firenze — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пудровые пряные .
Парфюмер: Giovanni Di Massimo.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Лайм и Сладкий апельсин;
средние ноты: Кипарис, Уд, Ирис и Ваниль;
базовые ноты: Амбра, Мирра, Пачули и Табак.

Пудровый и древесный аромат.

"АМИТА — это мысль о мире, которая была у меня в уме и сердце на протяжении многих лет. Мир, который имеет глубокие корни, как корневище ириса, который бескомпромиссно стремится к небу, как кипарис, который обладает теплом природы, наиболее подверженным воздействию солнца, как уд, табак и мирра, и который обладает внушительной силой специй: черного перца и ягод можжевельника."

- Giovanni Di Massimo.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

Эди Смит:
В Exsence было так много больших красивых ароматов... среди них ходишь как будто пытаешься выбрать свадебное платье, все они великолепны, у всех есть эффектные детали, все они довольно дорогие... все они будут носить тебя, а не наоборот... как выбрать между кружевом, тюлем или длинным шлейфом? А ты и не выбираешь. Вы бегаете в джинсах. Убегаете от решений, выбирая совершенно другое направление. Что может запомниться другим с большей ясностью, чем просто еще одно большое белое платье, как на всех других свадьбах. Amita оказалась спасением. В ней нет ничего явно выраженного, ни цветочного, ни древесного, ни ванильного, ни цитрусового, ни пряного... но в ней есть все. Широкое безоблачное голубое небо.

Джованни Ди Массимо, как говорится, попал в точку. Это своего рода теплый млекопитающий аромат, абсолютно естественный, тот самый "ты, но лучше", который все хотят, (но его трудно описать...) очевидно приятный, действительно очень приятный, но не кричащий I AM WEARING PERFUME HELLO!. Это повседневная, легкодоступная вещь, в конце концов, вы будете игнорировать остальной гардероб, потому что теплое, пушистое (свежий чистый мех, волосы ребенка) и приятное - это все, что вам нужно. Что-то вроде ощущения летнего вечера во флаконе. Но без сезона. Этот аромат запомнился мне больше всего, потому что я не могу его определить. Это просто мягкое воздушное тепло. Amita - спокойный, нестареющий и какой-то знакомый запах, с ним словно возвращаешься домой.
Ссылки:
0

0 отзывов